1 июля в 21 20 родилась наша принцесса.Все подробности потом
Мама двоих (2 года, 0 дней), жду девочку, 42 неделя
Бобруйск
родила
Мама девочки (11 лет)
Могилев
Поздравляю!
Здоровья вам, семейного счастья и тепла!
Здоровья вам, семейного счастья и тепла!
0
02.07.2014
Ответить
Мама семерых (от 6 лет до 13 лет)
Москва
Поздравляю))) Счастья и здоровья малышке) и конечно же скорейшей выписки домой)))
0
01.07.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)
Москва
Поздравляю)) растие красивые Умные и здоровые))
0
01.07.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
