Войти

Всем легкой беременности!

Kristi
Ян, 11 лет 11 месяцевПланирую Минск

Жанарчик супер коллажик!!ттт на вас!!растите крепенькими и красивыми принцессами))))

0
03.07.2014
Zhanna
Каусар, 12 лет 3 месяцаКайсар, 5 лет 6 месяцевБайсал, 2 года 5 месяцев Нур-Султан (Астана)

Спасибо) ты что не рожаешь там еще? Уже в рд лежишь или ждешь дома?

0
03.07.2014
Класс, посмотрела твой коллаж и такая ностальгия на душе. Очень жаль, что я мало фотографировалась во время беременности. Надо в свою следующую беременность наверстать упущенное )))
0
03.07.2014
Айжана
Инаят, 12 лет 2 месяцаАлима, 9 лет 6 месяцевНаби, 6 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Какая последовательная))) вот молодец! Так и не сделала нормальный коллаж))

Тоже думаю о втором ребенке и хочу доченьку))) только лет через 5!)

0
03.07.2014

Круто, я так жалею, что не фоткалась постепенно с животом

0
03.07.2014
Вичка
Анюта, 11 лет 8 месяцев Витебск

Спасибочки)))) Ростите здоровенькими))))

0
02.07.2014
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов
Ностальгируешь?)
0
03.07.2014
Zhanna
Каусар, 12 лет 3 месяцаКайсар, 5 лет 6 месяцевБайсал, 2 года 5 месяцев Нур-Султан (Астана)

Ага,и хочется и колется заново повторить)

0
03.07.2014
Алёна
Кирюша, 12 лет 1 месяцАрсюша, 7 лет 11 месяцев Харьков

Классненькой колажик!!!!

0
03.07.2014
Бегемота в студию!!! или наша 32 неделя)))) 35 недель

Похожие записи