15 марта я стала мамой замечательной дочи, спасибо ББ, этому разделу и всем девочкам за поддержку и советы во время моей беременности,очень выручили! А вам, беременяшки, желаю легкой беременности и быстрых, легких родов! Верьте в себя, говорите "Я всё смогу" и всё будет супер-пупер! Надеюсь, когда-нибудь я вернусь в это позитивное сообщество снова
