у меня треники начались на 20 какой-то неделе, но бывали редко и не кажд день, сегодня прям чет вообще так часто.........это нормально вообще?
Да, у меня тоже где- то с 20 недель, со старшим сыном не помню такого так рано, а сейчас прям периодами как реальная схватка.
0
03.07.2014
Ответить
ну у меня тоже частые всегда были. думаю,на твоем сроке уже не страшно.
0
03.07.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: