Войти

А нам сегодня 16 недель!)

Monka
Москва

Поздравляю с такой важной датой))) еще чуть и половинка))) 

Еще долго так бегать с ощущением небеременности))) наслаждайтесь)

0
04.07.2014
Анастасия
Компот, 16 лет 3 месяцаКарамелька , 11 лет 6 месяцевКоржик, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!)) да что-то как то не могу осознать.....до экватора рукой подать, а там уже время побежит с удвоенной скоростью. В беременность сыном у меня наоборот время тянулось долго)) А вы уже пол малыша знаете? 

0
04.07.2014
Monka
Москва

Нет, нам после раскруток долгих сказали "вроде девочка", но я пока надеюсь, что всё-таки пацан))) пойдём через неделю-две ещё разок...муж пока не пускает))

Я до сих пор не ощущаю, что я Б))) не пинает даже никто...иногда слегка чешет и плавает))

0
04.07.2014
Анастасия
Компот, 16 лет 3 месяцаКарамелька , 11 лет 6 месяцевКоржик, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Эх, а я наоборот надеюсь на девчулю....))) хотя все вокруг уверенны что я мальчика опять ношу)) через 2 недели узнаем angel.gif

Так в 20 недель и меня особо не пинали, сын плавал в животе, но не пинал.....рано еще))) но чувствовала его с 16....а в этот раз тихоня сидит)

0
04.07.2014
Monka
Москва

Рано...некоторые пишут, что чуть ли не с 12 чувствуют)) а я щекотушки чувствую только)))и рёбра жмёт, когда на работе сижу (видимо готовится организм к большому животу))...А я в 17 недель побежала на УЗИ...а там всё "вроде" да "вроде"...надо в 22-23 переделывать)

0
04.07.2014
Анастасия
Компот, 16 лет 3 месяцаКарамелька , 11 лет 6 месяцевКоржик, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Ну те кто пишет что чувствуют с 12....это вообще big_smiles_280.gif Я раньше с такими ругалась, спорила, но бесполезно))) Им даже элементарно анатомия ни о чем не говорит, а то что матка даже еще на таком сроке не вышла за пределы малого таза для них не аргумент, у них видите ли шевелится и все тут)))) обожрутся бутеров с икрой в прикуску с огурцами запивая молоком, а потом они четко ощущают шевеления в 12 недель)) Причем больше всего поражает, когда такое пишут дамы у которых уже не один ребенок....думаешь что женщина после первой беременности должна наоборот приобретать опыт и не глупить, но такое ощущение что у некоторых мозг атрофируется с последующими беременностями)    

Я сама много не помню и что-то для меня сейчас в новинку, но чтобы ляпнуть про шевеления на 12 неделе и с пеной у рта при этом доказывать что это точно не кишечник, а именно шевеления....это верх необразованности!

0
04.07.2014

Скоро экватор)) а там и до встречи с малышом недалеко))

0
04.07.2014
Анастасия
Компот, 16 лет 3 месяцаКарамелька , 11 лет 6 месяцевКоржик, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Ох, это точно.....экватор уже на носу!))) Валерия, расскажи.....каково это быть мамой двоих деток? Мама моя запугала меня, говорит что это "ТАК ТЯЖЕЛО"!! что я и представить себе не могу))

0
04.07.2014

Тяжело временами) особенно, когда болеют оба одновременно )) а так-нормально))) самое главное-позитивны настрой)) когда малому твоему годик исполнится-вообще нормуль все будет))) мои вместе уже могут играть)) так что все по силам))) 

0
04.07.2014
Анастасия
Компот, 16 лет 3 месяцаКарамелька , 11 лет 6 месяцевКоржик, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Ох....я и не представляю как это, когда у тебя уже не один, а двое)) когда у знакомых рождается второй малыш- это как то неудивительно и естественно, а вот когда у тебя самой так происходит.....двое детей....как это?))))

0
04.07.2014

Узнаешь)) любви больше в два раза получаешь )

0
04.07.2014
Анастасия
Компот, 16 лет 3 месяцаКарамелька , 11 лет 6 месяцевКоржик, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург
super_smilies094.gif Скорее бы)
0
04.07.2014
Оксана
Софья, 16 лет 4 месяцаДарья, 11 летКошка Луна, 9 лет Вольфсбург
Вот как здорово! Осталось немного и начнётся самое приятное )))) токсикоз уйдёт шевелюшки начнутся и может даже пол ребенка скажут )))) А на счёт гемоглобина может попробывать попить гранатовый сок? У меня у самой всегда был хороший гемоглобин-130. А во время Б мне так всё время гранатового сока хотелось...что я по литру каждый день выпивала практически. Так во время Б у меня гомоглобин аж 140 стал. Не знаю связанно оно с этим или нет но может тебе поможет. Всё же гранатовый сок более натуральный чем таблетки.
0
04.07.2014
Анастасия
Компот, 16 лет 3 месяцаКарамелька , 11 лет 6 месяцевКоржик, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Пол пусть только попробуют не сказать!!))) а вот по поводу гранатового сока.....одно дело натуральный свежевыжатый, а покупным я что-то не очень доверяю. А вы какой пили во время беременности?.......

Вот зачем Вы написали мне про гранатовый сок, так захотелось!!! laught2.gif

0
04.07.2014
Татьяна
Диана, 17 лет 11 месяцевСавелий, 15 лет 4 месяцаЭвелина, 10 лет 1 месяц Пермь

Лучше сами сок выжмите! По телевизору недавно видела, повар так делал, мял гранат, потом делал в нем дырочку и выливал сок в стакан))

0
04.07.2014
Анастасия
Компот, 16 лет 3 месяцаКарамелька , 11 лет 6 месяцевКоржик, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Ого! Нифига себе способ, возьму на заметку!))) спасибо!!!

0
04.07.2014
mAlinka
Роман, 11 лет 6 месяцевЛидия, 9 лет 5 месяцев Москва

Поздравляю! super_smilies082.gif Да, я сама не успеваю за временем... 

0
04.07.2014
Анастасия
Компот, 16 лет 3 месяцаКарамелька , 11 лет 6 месяцевКоржик, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо! super_smilies086.gif А у меня в первую беременность время тянулось, хотелось быстрее, а оно не торопилось. А сейчас наоборот хочется попридержать коней, а время летит......

0
04.07.2014
Вот и 34 неделька началась))) 32я)))

Похожие записи