Войти

Ер с миопией высокой степени

Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва
У меня минус 7 и 7,5 с изменениями в глазном дне. Рожать разрешили самой с эпизиотомией. Все прошло хорошо.
0
05.07.2014
Анастасия
Кирилл, 11 лет 10 месяцевЕкатерина, 9 лет 1 месяцМатвей, 6 лет 2 месяца Фергана

А эпизио делали? Мне еще говорили, что могут исключить потужной период, т.е.щипцы или вакуум. Правда?

0
05.07.2014
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва
Только эпизио. Никакого вакуума и щипцов. Уж лучше кесарево, чем они. Родила с 4 потуг. Как резали (ножницами) не чувствовала, но после родов сидеть не могла неделю.
0
06.07.2014
Анастасия
Кирилл, 11 лет 10 месяцевЕкатерина, 9 лет 1 месяцМатвей, 6 лет 2 месяца Фергана

Ну недельку потерпеть-это не так страшно. Буду морально готовиться)))

0
06.07.2014
Кристина
Елизавета, 11 лет 10 месяцевМаксим, 6 лет 6 месяцев Воронеж

У меня -6,5 оба глаза, сетчатка хорошая. Офтальмолог разрешил, теперь боюсь вдруг врач будет настаивать на КС?...( самой хотелось бы, уже так настроилась

0
06.07.2014
Анастасия
Кирилл, 11 лет 10 месяцевЕкатерина, 9 лет 1 месяцМатвей, 6 лет 2 месяца Фергана

Я настраиваюсь на ер, все равно. Посмотрим, что врачи скажут

0
06.07.2014

У меня -7и -7.5

Но это не показания для кс.Кс у меня из за пвхр сетчатки,эт другое.

А с такими минусами рожают благополучно.

0
05.07.2014
Анастасия
Кирилл, 11 лет 10 месяцевЕкатерина, 9 лет 1 месяцМатвей, 6 лет 2 месяца Фергана

Ой спасибочки! Прям мои страхи перечеркнули. Буду надеяться, что все хорошо пройдет.

0
05.07.2014
Татьяна
Екатерина, 23 года 4 месяцаРостислав, 11 лет 10 месяцев Радужный

-4 рожала сама

0
05.07.2014
Анастасия
Кирилл, 11 лет 10 месяцевЕкатерина, 9 лет 1 месяцМатвей, 6 лет 2 месяца Фергана

Не ухудшалось? 

0
05.07.2014
Татьяна
Екатерина, 23 года 4 месяцаРостислав, 11 лет 10 месяцев Радужный

нет, все осталось так же... почти 12 лет прошло и сейчас окулист сказал — естественные роды, так как с сетчаткой все в порядке

0
05.07.2014
Анастасия
Кирилл, 11 лет 10 месяцевЕкатерина, 9 лет 1 месяцМатвей, 6 лет 2 месяца Фергана

Спасибо

0
05.07.2014
Ксюша
Эмилия, 13 лет 1 месяцБогдан, 20 лет 9 месяцевАделина, 11 лет 4 месяца Стерлитамак
-3/ -3,5 в первую беременность после родов -4,25/-4,75. После вторых родов -4,75/-5 пока не падает. Что после третьих будет не знаю. Но буду потом коррекцию делать. Рожала оба раза в линзах сама.
0
05.07.2014
Наташа-ша
Владик (30.11.2011), 14 лет 6 месяцевВероничка (16.09.2014), 11 лет 9 месяцев Ногинск
у меня миопия слабой степени , сама рожала, все в порядке
0
05.07.2014
-5,5/-6,5 астигматизм, рожала сама, после родов стало -5/-6
0
05.07.2014
37я неделька!!! А вот теперь по-настоящему страшно......

Похожие записи