Войти

Очень переживаю!

эт опять я!сейчас я смотрела наше первое узи в 12,6.у нас 165 ударов сб.и никто ничего не сказал,единственное помню слова у вас всё хорошо,вставайте))))

0
06.07.2014
Лиза
Балашиха

спасибо мои дорогие...в четверг схожу и отпишусь обязательно)))

0
06.07.2014

так что всё нормально у вас))))))так как и должно быть)))

0
06.07.2014
Лиза
Балашиха
спасибочки
0
06.07.2014
кЫцЮнЯ (Юлька )
Роман, 11 лет 9 месяцевМаксим, 9 лет 6 месяцев Мариуполь
ничего не многова-то! что за выдумки! у нас на первых 12 неделях ниже 170 не было.. 
0
06.07.2014
Лиза
Балашиха
вот и у нас 170-168....ниже не бывает.....
в четветрг  на скрининг
0
06.07.2014
кЫцЮнЯ (Юлька )
Роман, 11 лет 9 месяцевМаксим, 9 лет 6 месяцев Мариуполь
ну и успокойтесь =) все отлично =)
0
06.07.2014
Лиза
Балашиха
постараюсь) спасибочки
0
06.07.2014

Лиз вот посмотрела мальчики и наконец то долгожданная доча.............бегу в дневник и ищу 1 скрининг..и сверяю ЧСС....просто для меня это единственная зацепка и надежда что доченька  у нас ЧСС 170..............смоотрели недельку назд говорят вродь ничего не торчит........либо зажато ....и опять я жду и надеюсь что все таки у нас будет доченька!  

0
05.09.2014
Лиза
Балашиха
у нас ДОЧЕНЬКА! 100%  
милая любимая долгожданная доченька!
0
07.09.2014
д
Айзенштадт

не надо забивать себе голову ерундой

у вас еще столько недель впереди, а вы уже паниккете. что же потом будет

в 8 нед сердцебиение у нас было 167

никто ничего не говорил. все отлично у нас. органы, ноги, руки, пальцы на месте)))))ну и голова))))

0
06.07.2014
Лиза
Балашиха

((( буду надеяться

0
06.07.2014
Anastasiya
Красотуля, 19 лет 1 месяцМалявочка, 11 лет 5 месяцев Москва

У нас позавчера узи было. Чсс 187, через 5 минут перемерили 165. То ли я переживала, то ли малышу не нравилось, что к нему пристают. 

Прекратите нервничать, вам нельзя )))

0
06.07.2014
Лиза
Балашиха
ага))) понимаю мозгом) а страшно все равно... ну буду жить вашей поддержкой 
СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ
0
06.07.2014
Annlilit
Михаил, 16 лет 4 месяцаАлексей, 14 летТимофей, 11 лет 11 месяцев Москва

у моих все 3 раза на первом узи 180 было и слова никто ни разу не сказал. потом уже поменьше стало.

0
06.07.2014
Лиза
Балашиха
эх....вы меня прям все так тут успокоили...
0
06.07.2014
Юлия
Софья, 20 лет 3 месяца Сергиев Посад

У нас на 10 неделе 167 было, никто ничего не говорил. А на скрининге в 12 н 5 дн было уже 157.

0
06.07.2014
Лиза
Балашиха
буду надеяться
0
06.07.2014
Anastasia
Ариша, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У нас в 13 недель тоже 165 ударов в минуту было, в 15 недель уже 152) Ни один узист ничего не сказал, кроме того, что все хорошо) Так что и у вас все в пределах нормы!

0
06.07.2014
Лиза
Балашиха

спасибо мои дорогие...в четверг схожу и отпишусь обязательно)))

0
06.07.2014

Лиза вот сделали б в этот день в другом кабинете узи на другом аппарате,были б чуть другие результаты.не переживайте всё у вас хорошо,чего накручиваете себе и малыша тоже,он скажет вот мамка моя какая,лучше б яблочко скушала и ей хорошо и мне витаминки.главное что слава Богу сердечко бьётся,а в нэте мой вам совет,не читайте не мучайтесь,лучше нам пишите и мы поговорим,потому что интернет это беда)

0
06.07.2014
все будет хорошо, узисты разные, есть вообще не бум бум, а мы потом переживаем. скрининг будете делать там же где и сердечко смотрели?может в другое место сходить?
0
06.07.2014
Лиза
Балашиха
))) нет в перинатальном центре куда направила ЖК
0
06.07.2014

не накручивайте себя раньше времени

0
06.07.2014
Лиза
Балашиха
да пытаюсь......а не получается временами
0
06.07.2014

У нас в 12 нед. было 166уд/минут. И врач говорил, что все отлично. Две недели назад 164. Вообще до 170 норма

Вот почитайте

0
06.07.2014

Что вы переживаете?)))Я со своим малышом ходила на узи в 8 недель ,было ЧСС 172 удара и сказали все в норме)))Так что не волнуйтесь-все хорошо!!!

0
06.07.2014
Юлия
Сынуля), 11 лет 7 месяцев Мелитополь

У нас на узи в 11+1 сердцебиение было 176 уд\мин. в 18 недель 150 уд\мин. Сказали всё в норме.




0
06.07.2014
У меня очень много вопросов к вам) 39 недель и финишная прямая!!!

Похожие записи