вот сижу и накручиваю себя!
10.07 идти на скрининг ,будет ровно 12 нед.
на последнем узи где то полторы нед.назад( сердечко смотрели), Оно у нас как изначально начало биться и бьется 169 уд.\мин....(врач говорит многовато)
я уже начиталась...в инете...хоть садись и реви..что верхнии границы это 160уд.\мин
так потом еще по размерам головушка мелче чем тело была ...либо врач в этой клиннике так намерила...просто ...и говорит ну и что мелкие детки бывают и длинненькие...
вот теперь страшно и на скрининг то идти((((((((