Войти

Можно ли квас?

И в кефире, и в айране они... Вы же не бочками его пьете. И вреда явно меньше, чем от Кока-колы:)

0
08.07.2014
Юлия
Софья, 20 лет 3 месяца Сергиев Посад

Сегодня читала, что после как попить кефир в крови 0,001 промилли, а от кваса 5,0 промилли. Вот я и за переживала.

0
08.07.2014
TatyD
Алеся, 11 лет 7 месяцев Минск

Что за глупости? 5 промиле — это содержание алкоголя в крови после пары бутылок водки. 

0
08.07.2014
Юлия
Софья, 20 лет 3 месяца Сергиев Посад

В инете прочитала статью. Там эксперимент. Начала читать потому что за рулем попила кваса.. И там так написано 

0
08.07.2014
TatyD
Алеся, 11 лет 7 месяцев Минск

А апельсины, ягоды и фрукты вы тоже теперь не едите?) Там ведь тоже промили) И это всё же содержание алкоголя не в крови, а в выдохе. Погуглите, чем это отличается. Чтобы от употребления кваса алкоголь содержался в крови, нужно выпить как минимум литров 10 за раз. Если вы так не делаете, то прекратите забивать голову всякой ерундой. 

0
09.07.2014
Юлия
Софья, 20 лет 3 месяца Сергиев Посад

Да я и квас пью) просто статья как то сбила..

0
09.07.2014
Юлия
Софья, 20 лет 3 месяца Сергиев Посад

Добавила скрин статьи из инета в пост.

0
08.07.2014
Kate
Пупсеночек мой, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 9 лет 7 месяцев Москва

+10000 мы как то пару лет назад с ребятами отдыхали — ну и пили естественно) я на тот момент пила шампанское, потом вино.. вышло где то 1,5-2 бутылки на меня одну.... подышала в трубочку — там 3 с чем-то было. 

0
09.07.2014
Анна
Машенька, 11 лет 7 месяцевМарк, 8 лет 9 месяцев Москва

Про ребенка Вам уже многое написали.

А про ГАИ — промилле то вернули. Точнее в законе прописаны 0,16 мг на литр выдыхаемого, т.е. 0,356 промилле.

Так что в отношении вождения можно упиться квасом, кефиром, а потом закусить бананом :)

0
09.07.2014
Юлия
Софья, 20 лет 3 месяца Сергиев Посад

Спасибо. Не в курсе была)

0
09.07.2014
Karina
Георгий, 23 года 11 месяцевАлександр, 21 год 7 месяцевМихаил, 11 лет 10 месяцев Штутгарт

А кефир вы тоже не пьете???

0
08.07.2014
Юлия
Софья, 20 лет 3 месяца Сергиев Посад

Я его в принципе не пью. Никогда не любила.

0
08.07.2014
Karina
Георгий, 23 года 11 месяцевАлександр, 21 год 7 месяцевМихаил, 11 лет 10 месяцев Штутгарт

Это я к тому, что в нем продуктов брожения столько же, ну и алкоголя тоже) Если в остальном у вас после кваса хорошее самочувствие, я думаю, можно его пить. Главное, чтобы вы были уверенны в его качестве!!!!

0
08.07.2014
Юлия
Софья, 20 лет 3 месяца Сергиев Посад

А вот не столько же)) выложила фото с сайта. В кефире 0,001.

0
08.07.2014
Екатерина
Дашутка, 11 лет 11 месяцевМашенька, 8 лет 11 месяцев Владимир
Мне Г. сказала, что квас нельзя пить, т.к. он провоцирует отеки
0
09.07.2014
Елена
Настенька, 11 лет 8 месяцевАлеша, 6 лет 9 месяцев Кашира

моя тоже самое сказала, лучше не пить в жару его

0
09.07.2014
Kristina
Лев Владимирович, 11 лет 10 месяцев Москва

Если вы за здоровье малыша боитесь, то ничего страшного в квасе не вижу, если в меру. А если вы за рулем, то лучше воздержаться. Я вот сегодня с утра окрошку с квасом есть не стала, думаю мне же пост ГАИ проезжать, вдруг покажет, потом замучаешься доказывать, что ты не верблюд ))) 

0
09.07.2014

у меня от кваса сразу начались отеки, не могу теперь от них избавиться, поела окрошку называется!!!!

0
26.07.2014

В кефире тоже промилле, но его даже годовалым деткам дают. Ничего страшного в квасе нет, он просто весьма агрессивен для кишечника 

0
09.07.2014
Женя
Илюша, 16 лет 10 месяцевАнюта, 11 лет 9 месяцев Саратов

Квас не рекомендуют, если есть отеки.

В остальном ничего страшного в нем нет)

0
08.07.2014
Я недавно смотрела передачу пол квас где допустимоя норма только в стакане кваса. Не переусердствуйте и всё будет хорошо) а еще лучше свой домашний сделать)
0
08.07.2014
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск

Можно квас. Я уже это проходила. Надо знать меру и все будет хорошо. Я тоже иногда пью квас-в жару например. 

0
08.07.2014
Анастасия Весна
Дашенька, 13 лет 4 месяцаКатюша, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я бы не советовала,не очень на почки влияет,и так нагрузка,а тут еще и квас

0
08.07.2014
Я тоже пью, ничего страшного нет, натур. продукт.
0
08.07.2014
Марина
Виктория, 11 лет 11 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Можно:)

0
08.07.2014
Юлия
Софья, 20 лет 3 месяца Сергиев Посад

Спасибо))

0
08.07.2014
Kate
Пупсеночек мой, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 9 лет 7 месяцев Москва

В кефире столько же

0
08.07.2014
Клубника. Есть или не есть? Глобальное уничтожение холодильника.

Похожие записи