Войти

Прошли скрининг

Длина шм не должна меняться на таком сроке, радуйтесь!Шейка — это моя больная тема)))
0
09.07.2014
Bussya
Искандер, 11 лет 5 месяцевСармат, 7 лет 11 месяцев Набережные Челны
спасибо большое, а то только сказали все хорошо и отправили расти дальше)))
0
09.07.2014
emmi
Диана, 21 год 6 месяцевРустам, 33 года 5 месяцевДаниэль, 13 лет 3 месяцаДавид, 11 лет 5 месяцев Набережные Челны
поздравляююююююююююю!!! растите здоровенькими!!
а вы видели писюльку? не выпирает как у мальчишки??  а то мы сегодня тоже на первом скрининге были, там писюн так отчетливо торчит, сказали, что похоже на мальчика, но есть 20% надежды, что девочка, муж то доволен, но я ведь девчуленьку хочу, само собой лишь бы здоровый ребенок был, но девочку все таки так хочется )))
0
09.07.2014
Bussya
Искандер, 11 лет 5 месяцевСармат, 7 лет 11 месяцев Набережные Челны
спасибочки, нет писю не показали, но узистка сказа, что очень уж на девочку похожа)))
0
09.07.2014
emmi
Диана, 21 год 6 месяцевРустам, 33 года 5 месяцевДаниэль, 13 лет 3 месяцаДавид, 11 лет 5 месяцев Набережные Челны
вам кто делал скрининг?
а мне наоборот сказали, что на мальчика похож больше
0
09.07.2014
Bussya
Искандер, 11 лет 5 месяцевСармат, 7 лет 11 месяцев Набережные Челны
мне делала напарница Хамидуллиной, на Р фамилия, мне очень понравилось, все так внимательно посмотрела
0
09.07.2014
Bussya
Искандер, 11 лет 5 месяцевСармат, 7 лет 11 месяцев Набережные Челны
а вы в роддом на скрининг ходили?
0
09.07.2014
emmi
Диана, 21 год 6 месяцевРустам, 33 года 5 месяцевДаниэль, 13 лет 3 месяцаДавид, 11 лет 5 месяцев Набережные Челны

За перинатальным центром розовое здание кирпичное, там делают всем скрининг уж, вы наверно тоже там делали? Хамидуллина делала

0
09.07.2014
Bussya
Искандер, 11 лет 5 месяцевСармат, 7 лет 11 месяцев Набережные Челны
да, там же
0
09.07.2014
emmi
Диана, 21 год 6 месяцевРустам, 33 года 5 месяцевДаниэль, 13 лет 3 месяцаДавид, 11 лет 5 месяцев Набережные Челны
ой, а вы оказывается тоже из Челнов!!! Землячка!!! )))) Я рада
0
09.07.2014
Bussya
Искандер, 11 лет 5 месяцевСармат, 7 лет 11 месяцев Набережные Челны
да, я тоже с Челнов big_smiles_162.gif
0
09.07.2014

Ура!!!! Поздравляем!!! Нам тоже сказали, что на девочку похож (но нам все равно, мы одинаково обоим будем рады)! А сколько у тебя шейка?

0
10.07.2014
Bussya
Искандер, 11 лет 5 месяцевСармат, 7 лет 11 месяцев Набережные Челны
41мм
0
10.07.2014

А мне 32мм намерили.... Я вот думаю, не маловато ли....

0
10.07.2014
Bussya
Искандер, 11 лет 5 месяцевСармат, 7 лет 11 месяцев Набережные Челны

я думаю, они бы сказали

0
11.07.2014
Беременность и самолет Началось

Похожие записи