Войти

Пдр...

Татьяна
Москва

Секс в помощь!)) тоже на себе проверила) ничего больше так не поможет. Причем каждый день и не один раз желательно - слова моего врача)))

0
09.07.2014
Тамара
Марк, 11 лет 11 месяцев Калининград

Два раза в день и фиг там, только поясница начинает болеть  explain.gif

0
10.07.2014
Татьяна
Москва

Не останавливайтесь)))))) мы где-то недели две старались

0
10.07.2014
Тамара
Марк, 11 лет 11 месяцев Калининград

Завтра уже в роддом кладут (

0
10.07.2014
Татьяна
Москва

Удачи!!! Все будет отлично!!!) надо значит надо, затягивать тоже ни к чему. 

0
10.07.2014
Тамара
Марк, 11 лет 11 месяцев Калининград

Согласна! Спасибо  smiley-smile.gif

0
10.07.2014
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов

до 42 можно походить, если по УЗИ все в порядке куда спешить?




0
09.07.2014
Тамара
Марк, 11 лет 11 месяцев Калининград

Я ведь не каждый день УЗИ делаю))) переживаю... После 40 недели с каждым днем может ему там хуже+мы крупные, не хочется откармливать

0
09.07.2014
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов

Все детки по разному созревают, вполне возможно, что ваша дочка пока еще не готова. Роды запускает именно она.




0
10.07.2014
Тамара
Марк, 11 лет 11 месяцев Калининград
1_002.gifУ меня сынок
Да, возможно 
0
10.07.2014
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов

ой, простите... куда то не туда глянула )))




0
10.07.2014
Тамара
Марк, 11 лет 11 месяцев Калининград

Ничего) 

0
10.07.2014
Марина
Виктория, 11 лет 11 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Как я вас понимаю. Мне правда еще пару дней до пдр, но предвесников никаких. Что и раздрожает! Жру, поправляюсь, организм чиститься не хочет. Тоже ощущение, что еще пол года ходить....

Я уже и соски массирую, и на даче скошенную траву гребу, листья малины пью, мужетерапия... все бестолку...

0
09.07.2014
Оксана
Алиса Александровна, 11 лет 11 месяцевМира, 5 лет 11 месяцев Рязань

Боже мой,нас тут уже куча,если бы кто нибудь сегодня видел как я мыла полы-точно бы лопнули от смеха,это просто пипец...и еще я сожрала всю но шпу как посоветовала акушерка...муж меня уже боится...а воз и ныне там

0
09.07.2014
Тамара
Марк, 11 лет 11 месяцев Калининград

laught2.gif понимаю вас! А я, наивная, была уверена, что рожу в 38,ну в 39 максимум

0
09.07.2014
Тамара
Марк, 11 лет 11 месяцев Калининград
big_smiles_162.gifВсе тоже самое, я еще свечи с красавкой пробовала. Толку ноль... 
0
09.07.2014
Double_Mom
Natasha, 18 лет 3 месяцаLivio, 11 лет 4 месяца Торонто

Томочка! Нужен секс))) Такой, как до беременности)))) Желательно со сменой поз, жесткий, хороший секс и чтоб кончил в тебя))) Извиняюсь за прямоту, но сработает стопудов)))) На себе проверено))))

0
09.07.2014
Оксана
Алиса Александровна, 11 лет 11 месяцевМира, 5 лет 11 месяцев Рязань
super_smilies039.gifне помогает(((((
0
10.07.2014
Тамара
Марк, 11 лет 11 месяцев Калининград
doctor.gifНеа
0
10.07.2014
Тамара
Марк, 11 лет 11 месяцев Калининград

Как только не пробуем super_smilies041.gifпробка стала больше отходить и все

0
10.07.2014
Riga
Гоша, 15 лет 7 месяцевМиша, 11 лет 11 месяцевАлиса, 8 лет 11 месяцевСтепан, 8 лет 11 месяцев Москва

Я тоже своего тороплю, вечером по царицыно наяривала вокруг озера, домой пришла стала полы раком намывать, а потом в ванной сидела.. Чот ножки ноют с внутренней стороны как при меськах, хз может и поможет :-)

0
09.07.2014
Тамара
Марк, 11 лет 11 месяцев Калининград

Ходьба не помогает  smiley-frown.gifтолько поясница начинает болеть 

0
09.07.2014
Оксана
Алиса Александровна, 11 лет 11 месяцевМира, 5 лет 11 месяцев Рязань
я еще и приседаю,на полу лягушку делаю,как девчонка одна с бб посоветовала( а то,говорит,акушерка ругалась что ноги нормально раздвинуть не может)-и хренушки
0
10.07.2014
Тамара
Марк, 11 лет 11 месяцев Калининград
1_011.gifНравится им там
0
10.07.2014
Евгения_Владимировна
Ярослава, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Это знакомо,я тоже думаю,что буду ходить вечно....предвестников нет!!!!!вообще!!!мужетерапия не помогает

0
09.07.2014
Тамара
Марк, 11 лет 11 месяцев Калининград

Говорят с мальчиками ходят до победы, а нет))) твоя красавица тоже засиделась

0
09.07.2014
Евгения_Владимировна
Ярослава, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ага,сидит)прикалывается надо мной)

0
10.07.2014
Вы такая мама молоденькая, может из-за этого проблема. Просто крупный плод опасно рожать самой, а стимуляция вообще жесть!!Подключите самых лучших врачей в роддоме, пусть посоветуют самый приемлемый способ родоразрешения. 
0
10.07.2014
Тамара
Марк, 11 лет 11 месяцев Калининград

Возможно. Конечно если завтра на УЗИ скажут, что малыш крупный, то буду просить КС. 

0
10.07.2014
Наташа-ша
Владик (30.11.2011), 14 лет 6 месяцевВероничка (16.09.2014), 11 лет 9 месяцев Ногинск
ходьба и секс мне не помогали, пришлось стимулировать роды капельницей, на 42 неделе, удачи)
0
10.07.2014
Тамара
Марк, 11 лет 11 месяцев Калининград

Завтра кладут в роддом на стимуляцию dontgetit.gif

Спасибо 

0
10.07.2014
Марина
Кирилл, 14 лет 3 месяцаМилана, 11 лет 11 месяцевМарк, 4 года 10 месяцевДаниель , 1 год 5 месяцев Хельсингборг

мне перед родами помог секс)на след утром родила гг




0
10.07.2014
Тамара
Марк, 11 лет 11 месяцев Калининград

Пробуем  thumbsup.gif

0
10.07.2014
Kristi
Ян, 11 лет 11 месяцевПланирую Минск

Рожать поедешь сегодня -завтра!!!вот увидишь!!!

0
10.07.2014
Тамара
Марк, 11 лет 11 месяцев Калининград

Уже надоело ждать Bellow.gif

0
10.07.2014
АЛИНА
Марк, 11 лет 7 месяцев Краснодар

Не маслом, а клеем может)))))?

0
09.07.2014
Тамара
Марк, 11 лет 11 месяцев Калининград

Супер клеем! :) 

0
09.07.2014
Да здравствует 40я неделя! Осталось меньше месяца...

Похожие записи