Войти

Выписка: как мы ее заменили

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
все очень красиво)фирма софия мне оч. нравится, оч. качественная)
Как вы поживаете???на ГВ?
0
10.07.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Все отлично спасибо! Да мы пьем мамино молочко, оно нам сейчас очень нужно!!!

0
10.07.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

это точно)))Как в весе прибавляете?

0
10.07.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Надеюсь))) В месяц взвешаем — посмотрим, пока нигде не взвешивала, но кажется щечки маленькие наели big_smiles_147.gif
0
11.07.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

ну у него еще сил мало, он же крохотный совсем. Моя  доча за первый месяц и 1неделю набрала 900грамм, не мало, но и не много, а вот за 3-й месяц прибавила 1кг400грамм. Видно что сил поднабралась, что бы больше сосать)

0
11.07.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Здорово! Значит у тебя молоко хорошее! Мои дочки за первый месяц тоже около 900 грамм набирали

0
11.07.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
это просто дало наверное о себе знать долгое висение на груди. У меня в месяц был лактационный кризис, дочка 2 недели на груди висела по 20 часов в сутки наверное и молочко пришло (ттт) для нее в нужном количестве. А сейчас опять мне кажется его мало((((но это вообще моя фобия, что молочка вечно мало!!!!Даже не смотря на такие прибавки
0
11.07.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Кать, как ты все успеваешь????Я с одной уже зашилась, а у тебя трое!!!Хотя я подозреваю, что чем больше , тем легче, они хотя бы (старшие) поиграть друг с другом могут.

0
11.07.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Да девчонки играют друг с другом, и мне помогают уже, но и ссорятся, бывает. Если у маленького животик бы еще не беспокоил, то вообще красота. А еще все говорят у меня нереальное терпение и выдержка, может поэтому мне просто. Ну и я 4 года в декрете, все делаю быстро и в голове держу несколько дел, пишу напоминалки в ежедневник и в телефон, чтоб важное не забыть сделать
0
11.07.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
здорово))))
у меня терпение не железное к сожалению,хотя я заметила, если раньше у чужих детей меня могла например раздражать кукла, кот.ребенок включает раз 100500 или просьба ребенка что-то повторять много раз(я уставала) то сейчас хоть миллион раз пусть заяц пищит Полинин лишь бы она не плакала!!!Мамы, по-видимому, умеют абстрагироваться)
0
11.07.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

laught2.gif Не поверишь иногда у меня дети ноют или плачут, а я уже этого даже не слышу, насколько привыкла к этому!
0
11.07.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
ахахах)))вот я тоже уже привыкла, если доча плачет я спокофно, например, меняю ей подгузник, без нервов и тряски как раньше, зато муж возле нее пляшет с бубнами, он то ее плач редко слышит, для него ее истерики(кот. не часто бывают) просто свет конец.  "Кричит" постоянно на меня:"Сделай что-нибудь!!!!))))
0
11.07.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
да, у мальчишек животик посильнее чем у девчонок болит!!!бедненький, а даешь что-нибудь от животика?
0
11.07.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

У нас у Лейлы так же было, а Самира не мучалась с животиком, даю Эспумизан, делаю массаж, загибаю его всяко-разно, блогодаря которому и какает и газики выходят
0
11.07.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
моя оч. хорошо какала когда на животике полежит,да и когда ножки поднимала тоже, да что я тебе рассказываю, сама все знаешь.
А эспумизан мы заменили на бэбикалм, потому что эспумизан, на сколько мне известно, это как лекарственный препарат, а бэбикалм на травках, безвредный
0
11.07.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Краснодар

Ну это не так важно,главное есть здоровый СЫН!

0
10.07.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Это точно!

0
10.07.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Краснодар

А можно спросить,с третьим малышом ходить легче,если разница ни как у первых?Или появляются свои трудности?

0
10.07.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Самая тяжелая у меня это была 2-ая беременность, потому что как я считаю(дочка родилась 11марта) всю осень и зиму ходить тяжело — ОРВИ много, холодно, нет чистого свежего воздуха, я живу в центре — а машины зимой постоянно газуют, плюс нет никаких витаминов, толком не погуляешь из за холода и то что надо одевать много одежды тоже удручает.

 Я считаю нет разницы какая по счету беременность, важны условия

0
11.07.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Краснодар

Спасибо!

0
11.07.2014
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара
первый конечно-шикаренннн..суперрр)-хотела спросить-как назвали(увидела)-как ваши дела?
0
10.07.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Спасибо! Дела отлично, едим, гуляем, мучаемся с животиком иногда — все как надо! Правда время уже нет практически...учусь жить по новому ритму!
0
10.07.2014
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара
ну понятненько...Растите самыми лучшими малышами)
0
10.07.2014
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Кировоград
и первый и второй наборчики хороши по своему!!! первый праздничный и шикарный!!!! еще пригодится)) а второй таааакой душевный и прям уютненький какой то ( у нас тоже первая шапочка была связана точно так)))))) 
0
10.07.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Спасибо! Второй мне тоже кажется очень уютным  big_smiles_166.gif
0
11.07.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Какое все красивое !!! А конверт меня поразил !! Потрясающий ))) 

Ты такая молодец !!! 

0
10.07.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Спасибо Надюш!!!

0
10.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

всё очень красивое!!!!!!!!!

0
10.07.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

super_smilies094.gif
0
11.07.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

будет повод еще для смокинга) ну или так просто нарядишь!)
0
10.07.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Да конечно!

0
10.07.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
Ну ничего, главное, что здоровенький! А до смокинга дорастете быстро и пощеголяете!
0
10.07.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Да, Лен спасибо! super_smilies086.gif
0
10.07.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Приветик! Подскажи где заказывала смокинг?!

0
13.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Очень красивый с инициалами, а где можно заказать подобный?

0
02.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Геленджик

Все такое супер супер))))))  не скажешь,  где такой костюмчик с инициалами? 

0
10.07.2014
набор на выписку. Кто рожал в ноябре .Что лучше купить?

Похожие записи