Опять эта жидкость.....

Добрый вечер! Наверное, вы уже определились с врачом узи, но просто на всякий случай хотела сказать, что в Синей птице в "Докторе озоне" принимает очень хорошая узистка — Сенина ( или Семина, точно не помню, ходила во время беременности и разок после). У них и аппарат хороший современный. Она мне понравилась тем, что очень внимательная к деталям, ничего не пропускает. Она у нас и в ЖК в Ю.Б. тоже работает, но у вас ЖК, наверное, к С.Б. относится.
16.08.2014
Не советую вам демидова!!! Он уже старый и ничерта невидит. Его заключение стоило дорогого для меня. Со вторым ребенком я только наблюдалась в Арт Меде. Там очень хорошие врачи профессионалы. Сыпченко например! Причем потом мне многие говорили что он уже часто ошибается в диагнозах.
18.07.2014
Демидов до середины августа в отпуске, потом как обычно в НИИ Кулакова принимает, как обычно, только вот боюсь к нему очень сложно попасть. Но вы все равно старайтесь прорваться. А детку с сбой видимо взять придется, покормить там ее можно будет в кафе, вот только со сном наверное сложно
16.07.2014
Держись, Танечка!! Все будет хорошо!!преобязательно!!попробуй обратиться в 20 рд на верхней первомайской, там первоклассные врачи, у меня была проблема в единственной артерии пуповины, от меня жк открешивалось из разряда у нас такой первый случай, а в этом рд и их жк — это была совсем не патология и проблема, в этом рд вообще очень сложные случаи  разрешаются положительно))
16.07.2014
Лапуль angel.gif держу кулочки@@@@ c богом.
16.07.2014
Стыгар принимает в Арт Эко на Савинской набережной каждый вторник. 
16.07.2014
У меня на 8 недели был обнаружен амниотический тяж шириной 5мм, прям поперек плодного яйца от задней стенки к передней, на скрининге в 12 нед в добавок к этому тяжу обнаружилось, что у меня еще и амниотическая перегородка, оказывается была двойня, второйтмалыш замер на 7 нед, перегородка так и осталась как и тяж. К счастью тяж не связан с лялечкой, а из-за перегородки и постоянного тонуса моей ляле там мало места, но все равно надеюсь на лучшее! Ждите скрининга, там вам точно скажут мешает эта перегородка или нет, хотя как я читала опасны тяжи , а не перегородки
16.07.2014
У меня жидкость, вот в чем отличие((((((( уже двух дочек потеряла из за этого
16.07.2014
Танюшечка, я не из Москвы, но ооооочень хочу тебя поддержать. Знаешь, каждая беременность уникальна, и не нужно думать, что все повторится снова, как в прошлый раз. Понимаю, что не переживать очень сложно. Но верить нужно только в хорошее. Малышик тебя чувствует ведь. И верю в то, что Господь оберегает тебя. Давай переживать это очередное испытание не повесив носик. Я ВЕРЮ, ЧТО ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ ПРЕКРАСНО! ТЫ ВСЕ ПРЕОДОЛЕЕШЬ! ТОЧНО ТОЧНО, ВОТ УВИДИШЬ! :) Захочешь поговорить, пиши, всегда буду рада ответить и поддержать. :*** Буду за вас молиться!
16.07.2014
спасибо большое!  super_smilies082.gif
16.07.2014
Мальберг в ПМЦ. Профессионал, говорят многих спасла точными диагнозами. Нам делала один раз.
16.07.2014
позвонила,запись на середу августа
16.07.2014
Ого, ничего себе. Ждать долго, конечно. Но есть еще специалисты, в любом случае, удачи Вам!
16.07.2014
спасибо,во вторник илив среду в НИИ кулакова идем на прием по живой очереди,если сегодня еще в Сеченовку к Мекше не дозвонюсь
16.07.2014
Потом отпишитесь о результатах. Удачи!
16.07.2014
попробуй к ОГАЙ Ольга Юрьевна в нии Кулакова попасть на узи. И соглашусь с девушкой выше, что не надо так себя настраивать, каждая Б уникальна, и одинакова быть не может, соглашусь что легко говорить, но надо настраивать себя иначе, и бороться!!! 
16.07.2014
Танюш, крепись! обойдется.. 
15.07.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про антитела и глобулины)))) Резус-конфликт,у вас был?