Немного расстроилась...

Понимаю Вас, тоже очень надеялись на девочку. Делала УЗИ в 20 и 22 недели — оба раза уверенный вывод-мальчик. Ничего, смирилась, значит такая судьба, а как дальше будет, посмотрим) 
18.07.2014
Ну, мне через две недели нужно еще на одно УЗИ сходить... Может они передумают и пообещают мне дочку.)))
18.07.2014
Обиднее, когда тебе начиная с 18 недели каждые две недели делают узи в ЖК и в частной лавочке из-за маловодия, обещают до 32 недель девочку. Когда уже куплены розовенькие бодички, слипики и костюмчики. Когда свекровь из поездки привезла белый в розовых сердечках конверт на выписку. А в 32 недели тебе супер специалист города говорит, что он готов спорить со всеми врачми города, но у нас будет мальчик. Рыдалаааа....
16.07.2014
Их, это совсем уж жестоко.... 
16.07.2014
Нам с первым сыном в 22 недели сказали точно девочка, причем я переспросила, точно ли это, сказали точно. Так как очень хотела девочку, после этого, счастью не было предела. В 32 недели пол нам не сказали, но как-то сомнений особо не было. А вот в 36 недель врач сказал, что похож на мальчика, но не точно. Дома конечно поревела, но потом решила, все узнаем на родах. Ну и собственно родился сынок, которого безумно люблю)
18.07.2014
У меня тоже самое было! Только я еще и прорыдала потом 2 суток и 2 месяца после узи ненавидела весь мир, кажется!(((( потом отпустило, долго все равно надеялась на ошибку, но на узи в роддоме уже не удивилась, что все-таки мальчик!
16.07.2014
мне на узи также мальчика показали, искали с мужем как девчачьи письки на узи выглядят)) чтобы сравнить, а не ошиблись ли, вдруг ошиблись. Лелею надежду, что ошиблись)) хочу на узи сходить. пол узнать, но и страшно, что-то)) 
16.07.2014
Я у своего первого сына еще пол года надеялась под памперсом девчачью писюху увидеть.)))))Это все шутки, конечно же, но надежда умирает последней.)
16.07.2014
Мое чутье только раз меня не подвело, в 1 Б я хотела только сыночка и когда на работе говорили что будет дочь, орала на всех,типа всех лесом у меня будет сын и точка))) и родился таки мой сыночек, второй раз хотела дочь так как сын есть) но родился опять сын, чему сейчас безумно рада, плюсов оказалось больше, все таки разница маленькая, мальчишки на одной волне))))так мило смотреть как старший сажает младшего в  свои грузовички и катает по квартире , умиляюсь)))))а сейчас Б вообще не планированная, как бы грубо это не звучало, но ЗАЛЕТ, со спиралью, и первая мысль мелькнула 100% сын, так как решила что наш папа сынодел)))) Но опять мое чутье меня подвело, жду дочку! Так что все что не делается все к лучшему. P/S мальчишек всегда больше любила))))Когда родите поймете что однополые дети лучше!!!И задумываюсь, что доче еще надо будет сестренку родить, а то с пацанами ей не совсем интересно будет)
16.07.2014
я тоже имею 2 мальчишек которых безумно люблю и сейчас в ожидании 3- малыша пока не показало узи явсетаки надеюсь на дочу ...хотя сердце подсказывает чтоопять мальчуган.и жду скрининга и боюсь разрушить свои мечты.........ну а что ж на все воля Божья кто нужен тот и будет 
16.07.2014
От всей души желаю вам доченьку! Ну, а если будет мальчик — то пусть будет здоровеньким, крепеньким и радует родителей.))) kisses.gif
18.07.2014
Ой, ну это же здорово!! Мужчины вас будут окружать.. ваша опора и подмога.. Ну а девочку родите ещё. не переживайте..;)
16.07.2014
тоже самое чувствовала с первым, понимаю вас. Но очень быстро нашла плюсы и начала скупать моднявые мальчуковые шмотки
16.07.2014
да не переживайте, я вот третьего сына жду big_smiles_162.gif. Это пройдет , ощущение что тебя обманули (хотя никто ничего не обещал) Зато детям проще, это да.  За девочкой — чуть позже (если как у нас не получится) big_smiles_111.gif
16.07.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Второе узи и пол малышастика ^_^ Мне совсем не интересен пол малыша. Я одна такая?