Два года назад со мной случилось несчастье, на сроке 23 нед. моя доченька внутриутробно погибла, из-за полного предлежания плаценты, мне сделали малое кесарево(((((( Естественно, как и у многих будущих мамочек, мне хочется родить самой. На узи говорят рубец состоятельный. Я понимаю, что еще рано об этом точно говорить, и нужно смотреть шов на более поздних сроках, но тем не менее, этот вопрос меня очень волнует уже сейчас. Девочки, хочется знать ваше мнение, а главное тех, у кого есть опыт ЕР после КС, как все прошло?
ЕР после кесарева???
Добрый день! Вы случайно не в Москве рожали в 17 рд? Со мной в палате лежала девочка с аналогичной историей....
ЮДа там рожала. Оля я написла тебе сообщение, но в отправленных оно у меня не отразилось, дай знать,дошло оно до тебя или нет.
знаю лично девушку, которой чуть больше года сделали кесарево, через 4 месяца она снова забеременела, а в июне родила сама прекрасную девочку!
Афигеть! Вот молодец!!! Спасибо за такой позитивный пример)))))))))
ну и с дочкой конечно вас поздравляю! такая радость!
положительных примеров полно, да вот вопрос в том, что наши ранние КС не всегда позволяют ЕР... у самой шов от 28недели и врачи пока разводят руками - ждать, что будет со швом хотя бы в 36 недель.... как у вас все разрешилось в итоге? сильно помешал рубец от 23 недели?