Войти

шевеления

Танюшка
даниил, 17 лет 5 месяцевпавел, 15 лет 9 месяцеванютка, 11 лет 10 месяцев Орехово-Зуево
лежа на спине чувствую отлично,сидя или стоя больше где то внизу копошится.но интенсивность разная.то целый день толкается,то просто попу выпятит и так весь день почти.
0
20.07.2014
анна
анастасия, 11 лет 10 месяцев Калуга
а если долго ходишь ну там по магазинам то вообще все время спит. и только к вечеру начинает по чуть просыпаться

0
20.07.2014
Танюшка
даниил, 17 лет 5 месяцевпавел, 15 лет 9 месяцеванютка, 11 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

ну да,укачивается там.а когда тишина,начинает играть)

0
20.07.2014

по мне все индивидуально. если я лежу то шевеления хорошо чувствую достаточно часто. если хожу или сижу — живот напряжен  — могу и не ощущать.

а иногда почти весь день спит..

0
20.07.2014
анна
анастасия, 11 лет 10 месяцев Калуга

Вот так и у меня 

0
20.07.2014
Александра
Дмитрий, 16 лет 10 месяцевСофия, 11 лет 10 месяцев Смоленск

И у нас так же, иногда активность через чур, а иногда на целый день затишье, сама незнаю что думать 

0
20.07.2014
Пумба
Енотик, 14 лет 5 месяцевКучерешенок, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Тоже иногда в сомнениях. Может и целый день признаков не подавать, а может усердно пинаться час. 

0
20.07.2014
не могу определить шевелюшки ли Малыш судорожно шевелится по ночам

Похожие записи