скажите сколько должно быть шевелений в 33 недели и какие? что то понять не могу как моя доча шевелится
лежа на спине чувствую отлично,сидя или стоя больше где то внизу копошится.но интенсивность разная.то целый день толкается,то просто попу выпятит и так весь день почти.
0
20.07.2014
Ответить
по мне все индивидуально. если я лежу то шевеления хорошо чувствую достаточно часто. если хожу или сижу — живот напряжен — могу и не ощущать.
а иногда почти весь день спит..
0
20.07.2014
Ответить
И у нас так же, иногда активность через чур, а иногда на целый день затишье, сама незнаю что думать
0
20.07.2014
Ответить
Тоже иногда в сомнениях. Может и целый день признаков не подавать, а может усердно пинаться час.
0
20.07.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: