Узи на 17 неделе - узнала пол!!

Вам прям точно уже пол сказали? Я вчера ходила, у меня 16 недель, сначала сказали ребенок спрятался и предположительно девочка, а потом еще посмотрела, а малыш ноги раскидал и врач сказала, нет, похоже это все таки писюлек! Но не точно, так как все еще маленькое, разглядеть тяжело... Вот и остался пол малыша для меня загадкой)))))))
22.07.2014
Малыш лежал, раскинув ножки, спрятаться даже попыток не было. Мне и на диск узи записали, была возможность все хорошо рассмотреть: там не просто бугорок, а прям пенис и мошонка в профиль отчетливо. Так что надеюсь, что это не у девочки такое "богатство" будет))
22.07.2014
Ясненько, а нам она показывала и говорит, вот он "писюлек", а смотрю и не вижу ничего... ))))) Как там они вообще что то разглядывают и замеряют? Не понимаю....
22.07.2014
Если вам интересно, могу вечером попробовать принтскрин с видео сделать, где причиндалы видно)
22.07.2014
Интересно, сделайте)))) А мне только фотку сделали, но там причиндалы не видно...
22.07.2014
248bfcdd170cf2aacc6115c41502f9ec.jpg на фотке конечно плохо видно, только на видео понятно более четко, но думаю суть поймете. я там красненьким обвела вокруг — то что слева пониже мошонка, а справа пенис)
23.07.2014
А врача случайно не Александром Анатольевичем зовут? Обожаю его за чувство юмора )) Правда, делала у него узи в первую беременность, но не в арт-меде, а в Сеченовке, когда моего доктора не было. А его брат (по крайней мере, совпадают фамилии и отчества, да и внешне похожи) помог моей дочурке появиться на свет.
21.07.2014
Он самый!Чувство юмора он мне правда не показывал, но мне очень даже поравился. Я вообще до беременности ни разу у гинеколога мужчины не была, а тут уже стольких перевидала))) и они определенно нравятся все больше и больше!
21.07.2014
В первую Б сидели с мужем в очереди к нашему доктору. Тут по коридору АА идет. Возле нас останавливается, не поворачивая головы тихонько спрашивает "Вы к Юрию Валерьевичу?" Мы отвечаем да и он с таким же невозмутимым лицом идет дальше по коридору. очень он нам в тот момент напомнил героя из "Стиляг", который в подворотне галстуки продавал:-)))Да, а насчет мужчин-гинекологов у меня в принципе никогда не было предубеждений. Участковый в консультации мужчина, узист мужчина. И оба очень внимательные и серьезные. Женщины в этом плане хуже, мне меньше нравятся.
22.07.2014
1 узи и ....миома 7 мм ! помогите прочитать какой именно узел? и насколько опасно при беременности? подскажите по КТГ