Ооо, всё. Финиш.

Настенька, я тебя понимаю))) В первые минуты, увидев дочь, я сказала врачу,что хочу еще двух родить и как можно скорее))) Шокировала всех там)))) Потом мужу передали мое пожелание))) Он приехал с цветами и шампанским через часик в роддом ожидая увидеть меня измученную, а меня накрыло таким счастьем, такая эйфория, я не чувствовала ни усталости, ни боли... Потом дома, пару месяцев спустя, накрыло-и усталость, и недосып...И все равно! Если бы не моя щитовидка (прохожу курс лечения), рожала бы и рожала! Момент встречи-самой первой встречи, с родным младенцем-это что-то невероятно трогательное и волнующее. Такое не забывается никогда и хочется переживать подобное снова  и снова!
27.07.2014
Это да! С первенцем у меня были мысли о втором когда ему было 6 мес. Потом прошло бесследно... Особенно как вышла на работу...
27.07.2014
Эх, если б я знала, что тебя это так расстроит!... Как написали ниже — вперед, за третьим) Точнее за третьей)) Только всему свое время!)  
25.07.2014
Вот-вот. Пройдёт время. Отболеем ясли... А там могу и вообще передумать...Но надеюсь не передумаю. А главное - что буду вообще относиться к этому проще. Мальчик/девочка - не мне решать... Главное чтоб покушать было что и детей на море свозить. Пока всё непросто...
25.07.2014
Насть, тоже себя на этом ловлю….Но сразу оглядываюсь в поисках здравого смысла и силы воли :)))Всех детей не родить :)Моя подруга-соседка четыре дня назад родила дочку. Я прям с трудом беру себя в руки :)))) Все время хочу на нее смотреть и тискать :) Отвожу душу. Ну и Димас пока еще пупс.Вчера мне муж в очередной раз предлагал сделать третьего. Это он меня так дразнит. Когда я в очередной раз дрогнувшим голосом молвила "нет". Он вдруг серьезно так говорит: пройдет время и ты будешь сожалеть, что отказалась от этого.
25.07.2014
Вот это самое твоё последнее предложение... Ты понимаешь???Что он прав. И так и будет.Я очень боюсь жалеть потом. Трое в конце концов - это же не шестеро...Передай мужу от меня большой человеческий привет.
25.07.2014
клаааас:-) а я улыбаась со стишка...у меня. не так просто все было...малышка со мной и папа тоже сразу же...но вспомнилось приятно;)))
25.07.2014
Значит давайте заводите третьего)))Маме явно нужна помошница))) super_smilies086.gif
25.07.2014
Да где ж их выдают?
25.07.2014
Эхх...Сама не знаю...Нужно с вашим семейным аистом договариваться)
25.07.2014
Как ваши дела со стулом ??? Или я пропустила и ты уже писала...
25.07.2014
На неделе нормально было, а потом опять была беда, ставили клизму. Теперь опять какаем.
25.07.2014
А педиатр что сказала?
25.07.2014
Сказала что два дня не какать - нормально.Ой, я ее конкретно даже спрашивать не хочу. Мне кажется ей всё до фени. И гоаорит всё наотмаш.
25.07.2014
А мы когда пришли с двухдневным некаканием на гв то она сразу сказала что срочно нужно чтото предпринимать какать надо каждый день! Хорошо что я ее тогда не послушала. Я только позже поняла какая разница между некаканием и запором. 
30.07.2014
я тоже хотела бы еще одного но муж не хочет
25.07.2014
жадина муж
25.07.2014
Вообще чем больше детей, тем больше хочется. И по знакомым сужу и по себе. Первого я хотела, потому что надо. У всех же есть и мне надо. Второго я просто хотела как мечту. Мечте же не обязательно исполняться. Можно просто мечтать. А вот как я хотела третьего — до болей в сердце и слёз, слёз...Мне ж сто лет в обед, куда мне третьего...Теперь вот жалею, что сразу за Илюхой не заделали третьего — тогда мне ещё не сто лет было. Как камень в душе, почему третьего не рожаю. Такой груз в сердце ношу.((( И аборты не делала никогда, но чувство, что я море своих детишек возможных поубивала((( Сижу плачу...
25.07.2014
Танюша, понимаю, о чем ты. Но до многих доходит когда уже поздно. Я тоже хотела бы через 4-5... А там кто знает.
25.07.2014
Понимаешь,чувствую себя преступницей и детоубийцей.И это при двух-то детях...А вот встречались группой, так одна одногруппница почти одновременно со мной сыночка родила. Только у неё не одна старшая дочка была, а две. Вобщем трое у неё теперь. Вот я её спрашиваю — не жалеешь, Наташ, что третий? Она знаешь что мне сказала? ОЧЕНЬ жалею, Тань. Жалею, что не пять человек. Начать бы жизнь сначала — в жопу работу, карьеру, хобби всякие идиотские, лучше б детишек нарожала. Вот так вот. А в деревне работала, там семья была Каратаевы. 5 деточек. (ну они там не одни были, у кого 5) Кто-то из учителей спрашивал — и куда вы столько нарожали, всё мало вам. А мать ответила — а что делать, если они раз от раза всё красивее получаются. Как тут остановиться?)))
25.07.2014
Вот этот твой комментарий... Вот всё... Добил меня.Сколько ж мы будем учиться на своих ошибках? Что жизнь пролетит и ничего уже потом мы не наверстаем.
25.07.2014
Дело не в возрасте. Дело в количестве детей. У кого один ребёнок — те ни о чём не сожалеют. Ну или совсем слегка. Я кото только не пыталась уговорить родить второго — по нулям. Все смеются и говорят — ну уж нет, дудки. Они не сожалеют. Честно. Вот осознание приходит с количеством детей. Как зов предков и крови. У моей прапрабабушки было 18 детей. (вот поэтому я толстая, что природа рассчитывала, что я должна родить и вырастить 18 детей, а у меня двое всего)А помнишь, Унесённые ветром книгу? Там у Скарлетт первые дети ну были и были. И только на младшей её накрыли материнские чувства.Вот кажется, уж как любишь первого ребёнка — уж больше любить нельзя. А вот ни фига! Можно! Любовь растёт и на двоих хватает и ещё хватит.)
25.07.2014
ты права..
25.07.2014
блин, Настя!!! Напугала!!! big_smiles_156.gif Пока пост открыла думала умру!!! Названия выбирай нормальные)) я уж думала что-то случилось!
25.07.2014
Зая, ну было очень грустно. Кстати, ты одна за меня испугалась*. Сразу видно что любишь!)))
25.07.2014
super_smilies086.gif
25.07.2014
меня до сих пор накрывает.каждый день в ленту новорожденных захожу-душу потравить
25.07.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Низкий старт! Наше путешествие в роддом за лялькой! Или