Закончилась моя 28ая
Фото пузиковЧто особенно приятно за эту недельку - малышка начала меня шебуршить не стесняясь! Ровно в начале 28-й я засыпала с рукой на животе и почувствовала, как она провела по нему изнутри! Я так долго этого ждала :) А уже вчера 28+5, она пыталась там повернуться наверное, прям упёрлась в пуз и чуть подвинулась. Мега увлекательные ощущения!
Постоянно жалею что муж не может испытать таких чудес природы.
Ну и наш фотопузик на память.
ОЖ 91, вес 58,3 (прибавка 7 кг).
Nadia
я тоже наслаждаюсь всякими танцулями! так здорово))Мы были в аквапарке вчера, там бывает такой гудок, как у лайнера, громкий. И я обнаружила, что малыха пугается.. Наглаживала её и успокаивала))А ты такая хорошенькая!!
28.07.2014
Ответить
Светикис
Как интересно пузико разглядывать))) я и мужу дала поглядеть на Вас! У меня весь живот внизу как то, а у Вас прям сразу уже под грудью начинается! Какие мы все разные!А фото и правда очень нежная добрая и светится счастьем!!!
26.07.2014
Ответить
Malinka
Да, я тоже люблю фоточки пузяш, все очень разные, и размер и форма! Он у меня довольно высоко, даже уже когда сижу, грудь на него ложится. Немного странно, то ли ещё будет! :)Я смотрю у тебя сегодня праздник, с днём рождения! :)))))
27.07.2014
Ответить
