Сны о ребенке

Спасибо всем кто отписался :) у меня 90% мальчик узистка сказала так что сон в руку)
03.08.2014
Мне на вашем сроке каждый день мой сынок снился, как я его рожают, как грудью кормлю и пр. Я думала, что у меня уже крыша едет,  впетговорили, что сын будет, а в итоге девчоночка))))))  Я сначала в ступоре была неделю когда узнала,  расстроилась сильно, а сейчас нарадоваться не могу что доченька будет, бантики, куколки))) Правда один раз мне все же приснилась руках девочка лет 6, но я до последнего верила, что у меня все таки сын будет)) 
02.08.2014
Мне во вторую беременность снилось что сын родился даже половые органы которые и так во сне были очень выражены давали под лупой смотреть))) я тогда знала что у меня дочка будет но радовалась очень. 
02.08.2014
Мне в первую беременнось снился мальчишка всегда хулиганистый, светленький и голубоглазик в говорил что его Леша зовут. Родился сынок , а Лешой так и не рискнули назвать (( ну не нравиться мне это имя (( а сынок действительно ну оооочень активный и хулиганистый. Вторую б тоже снился мальчишка , но я до последнего была уверенна что у меня девочка , так вот буквально за неделю до родов сниться мне что я рожаю девочку и у меня ее воруют  и в итоге родился второй сынок. Сейчас всего один раз приснилось что рожаю дочку ,посмотрим )))
01.08.2014
А мне девочки всю беременность снились, а вон какая "девочка" с бубенцами родилась)))
01.08.2014
Поделюсь своей историей. в первую беременность не узнавала пол, но каждый встречный-поперечный пророчил мне сыночка. Я и сама уже поверила. Но мне все время снились крошки-дочки. Ну так вот и родилась дочка. В эту беременность все наоборот — все говорят дочка, дочка, а узи сказало — сын! А сон про сына, еще в начале беременности приснился мужу))) Он так и сказал — 100% сын! Тем более ему сны снятся весьма редко. 
01.08.2014
Мне вот мужу приснился сон про дочку и он на утро мне говорит сделай тест, сделала и оказался положительным после долгих попыток, я сама не хожу по гадалкам, но пошла как то с мамой по ее состоянию здоровья и гадалка-арабка сказала что у меня будет 2 сына, сестра двоюродная дружит с арабской семьей и там ей (без моей просьбы она сама по себе любопытная очень) тоже арабка сказала что у меня должно быть 2 сына.. И конечно хотелось бы с одной стороны чтоб первый ребенок был мальчиком, но если родится девочка я  обрадуюсь, не хочется верить всяким предсказаниям...
01.08.2014
Мне в первую беременность тоже снились, да и не только мне, еще мужу и маме. Мужу приснилось , что у него будет сын и назвать надо Прохором, а через три дня мы узнали , что я беременна. А маме голубая коляска и как мой муж с ней гуляет в скверике. Это все было, когда у меня по сроку было 3 недели . Мне же сын приснился наверно на 4-5 месяце беременности, как в темноте он идет в пижамке и малюсенький тапочках, шаркает по полу ножками и говорит, что ему страшно, я его обняла и сказала, что больше ему не будет страшно потому что мама всегда будет рядом, я помню этот сон как сейчас и его лицо, он именно такой у нас и родился :) помню проснулась заплаканая и побежала в церковь, что б сокровище мое не переживало. Так что я в сны верю! А вот сейчас у нас точно шпион в животике растет :) у всех только догадки и ни каких фактов
01.08.2014
Хех интересно я в инете и читала про то что явные сны снились беременным то есть на самом деле их будущие детки, а мне совсем разные снятся) сегодня приснился ребеночек темноволосый с карими глазками, а мы с мужем светлые и в другие разы были светлые детки вот гадай))
01.08.2014
Может родится темненький, а потом посветлеет :) тк это свойственно прирождении. Мой вообще с черными глазами был, все косились на нас, тк у всех в основном голубоглазые были, а мой как посмотрит будто лазером прожигал :))) а потом все поменялось.
01.08.2014
Да и такое не исключено))
03.08.2014
Сон на спине непроизвольно... Я одна из тех, кто любит разгадывать свои сны :-)