Войти
Мама двоих (11 лет, 4 года), жду девочку, 33 неделя Москва

муслиновые пеленки Swaddle Design. кто пользовался?

Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
я ими с обеими использовала. Очень очень удобно, тоненькие, качество отличное
0
04.08.2014
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Москва
спасибо! а еще у них есть фланелевые и просто хлопок вроде. какие лучше? хватит муслиновых?
0
04.08.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
по погоде смотрите, на зиму фланелевые лучше всего, я на зиму брала еще сваддл бланкетс флисовые, вместо одеяла, в них заворачивала на ночь
0
04.08.2014
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Москва

а муслиновые очень тонкие? мы родимся в октябре, но у нас дома в сезон отопления оч жарко

0
04.08.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
да очень тонкие
0
04.08.2014

Дорогие ребята, в основном девушки.

Я владелец компании по производству муслиновых товаров Muslinki. Мы производим: муслиновые пеленки, пледы, фотопеленки, салфетки, полотенци и еще см. наш сайт Muslinki.ru. Производим качественную и по доступным ценам продукцию.

Я хочу посоветовать вам тот товар который делаю сам, и которым пользуюсь (ну не я лично, а дети). Компания небольшая, но делаем на совесть и за небольшую стоимость.


0
27.12.2018
не удержалась) Приехал некст!

Похожие записи