Войти

неприятные вопросы

Jordan_inna
Илюшка, 11 лет 3 месяца Ярославль

Ой, солнышко.... Все таки токс пошел??? А у меня так и нету.... А темпиратуры нету? Думаю регулярный стул это хорошо — перисталика есть, желудок не "встал"! Пей побольше жидкости — не обезвоживай организм! Я где то читала, что частый стул при токсе так же возможен! Держись там!

0
06.08.2014

Ой дорогая я сума схожу.сегодня стошнило даже от глотка воды...

0
06.08.2014
Jordan_inna
Илюшка, 11 лет 3 месяца Ярославль
Надеюсь, скоро полегчает!!!!! Держись!
0
06.08.2014

Спасибо....

0
06.08.2014
Елена
Георгий, 11 лет 6 месяцев Москва
это хорошо, что перистальтика в порядке. 2 раза в день это не критично, если сильно в весе не теряете и нет обезвоживания. Просто нужно пережить этот период. 
0
06.08.2014
дзидзя
Королев

Значит хоть что-то усваивается организмом, а не выходит с рвотой

0
06.08.2014
RedYellowGinger
Москва

Сами сказали, что токсикоз, к чему тогда вопросы?

0
06.08.2014
Людмила
София, 27 лет 2 месяцаЗлата, 24 года 10 месяцевИлюша, 22 года 8 месяцевНастя, 20 летМиша, 17 лет 5 месяцевКсюша, 15 лет 4 месяцаСерёжа, 11 лет 9 месяцевМарк, 8 лет 7 месяцев Коломна

А может все таки ротовирус?

0
06.08.2014
Болит! Дорогие ББшички 32-33 недельки, как вы чувствуете себя?))))

Похожие записи