Войти

Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГУ((((спасите(((

Ежемать
Котик, 14 летЗайка, 11 лет 8 месяцевЖемчужинка, 7 лет Харьков
у Вас девочка.....
у меня в первую Б никакого токсикоза,отлично прыгала,а тут....до 12 недели ни на что смотреть не могла((( говорят,что если с мальчиком не было токсикоза,то с девочкой будет...
у меня так и вышло-__-
0
06.08.2014
Женечка
Андрюша, 15 лет 4 месяцаТимофей, 11 лет 3 месяцаМариЯ, 7 лет 7 месяцев Лодейное Поле
вы подняли настроение на счет девочки очень девочку хотим)
0
06.08.2014
Ежемать
Котик, 14 летЗайка, 11 лет 8 месяцевЖемчужинка, 7 лет Харьков
ну от)))ради такого можно чуток помучатся))))
тем более не обязательно это до 12 недель будет,а может и раньше намного закончиться)
0
06.08.2014
Анна
Мария, 11 лет 9 месяцевФёдор, 9 лет 11 месяцев Москва

Токсикоз от пола не зависит) так же  как бабкины приметы про формы живота и т.д. 

Токсикоз придется перетерпеть, меня чуть отпустило в 13 недель, а вообще  прошло в 16 недель. Но у меня была такая жесть, что до сих пор вспоминать страшно. 

0
06.08.2014
Женечка
Андрюша, 15 лет 4 месяцаТимофей, 11 лет 3 месяцаМариЯ, 7 лет 7 месяцев Лодейное Поле
а после 12 недель как все в норму пришло или были плохие ситуации)
0
06.08.2014
Ежемать
Котик, 14 летЗайка, 11 лет 8 месяцевЖемчужинка, 7 лет Харьков
не,на спаржу так и не смогла "смотреть" до сих пор))) а все остальное — эти тошноты и забыла уже от чего тошнило))
просто в один день поняла,что больше  не тошнит!!)))сначала как ни в чем ни бывало ходила,а потом поняла-меня ж не тошнит))
и тут пир на весь мир^_^ обожралась)
0
06.08.2014
Алина
Евгений, 11 лет 4 месяцаМира, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
я тоже не могу смотреть на спаржу, хотя в остальном токсикоз заглох))) До беременности обожала ее!
0
06.08.2014
Ежемать
Котик, 14 летЗайка, 11 лет 8 месяцевЖемчужинка, 7 лет Харьков
я тоже нормально относилась.не то что б любила,но нормально ела)))
но щас....!!! стоит мне только увидеть ее-сразу есть охото отбивает)
зато знаю чем худеть потом можно beaten.gif
0
06.08.2014
Яна
Киев

2 капельницы ксилат и нет токсикоза 

0
06.08.2014
в больнице капать?
0
06.08.2014
Яна
Киев
я капала в частной клинике, там моя Гиня
0
06.08.2014
сразу две? покапали и ушли?
0
06.08.2014
Яна
Киев

да нет, два дня две капельницы 

0
06.08.2014
приходила и прокапавшись уходила?
0
06.08.2014
надо еще и анализы мне сдавать. А вы пока не обследовались- мучились?
0
06.08.2014
Яна
Киев

я не мучилась. 5 дней по тошнило, сходила к доктору, сдала анализы, предложила прокапаться, дабы не ждать жесткого токсикоза, все 

0
06.08.2014

ну вот что то подобное....2 мальчишек имею с ними прыгала бегала .не тошнило никогда........ела все как помело что хотела..а хотела всего .а сейчас 13-тая неделька токс до конца не отпустил начался с 10 ДПО  и до 10 недель кошмарик ..4 кг потеряда.ужас просто ..вроде и хочу ну как представлю и капец тошнотик круглые сутки сама уж говорю господи я так хотела наслаждаться Б а тут блин такое........и сейчас ото всего тошнит конечно не настолько как было но устала от этого состояния........тоже надеюсь доча big_smiles_162.gif

0
06.08.2014
Женечка
Андрюша, 15 лет 4 месяцаТимофей, 11 лет 3 месяцаМариЯ, 7 лет 7 месяцев Лодейное Поле

спасибо ,очень надеюсь девочка будет)))я тоже уже 3 кг потеряла и блин не чего не назначают((((((

0
07.08.2014

я ж говорю хофитол он на травках им спаслась 

0
07.08.2014
Kate
Пупсеночек мой, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 9 лет 7 месяцев Москва
ложитесь в стационар, прокапаетесь и кушать начнете
0
06.08.2014
Женечка
Андрюша, 15 лет 4 месяцаТимофей, 11 лет 3 месяцаМариЯ, 7 лет 7 месяцев Лодейное Поле
только выписали ,капали,но все тоже самое(
0
06.08.2014
Kate
Пупсеночек мой, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 9 лет 7 месяцев Москва
мне гиня говорила так: как просыпаешься, не вставая с кровати запихни в себя кусочек печеньки или еще чего.)
0
06.08.2014
Женечка
Андрюша, 15 лет 4 месяцаТимофей, 11 лет 3 месяцаМариЯ, 7 лет 7 месяцев Лодейное Поле
было и такое пихала и печеньку и хлебушек,а толку ноль неужели это всю б будет?
0
06.08.2014
Kate
Пупсеночек мой, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 9 лет 7 месяцев Москва
не должно...
0
06.08.2014
Ксения
Ярослав, 19 лет 1 месяцДавид, 11 лет 4 месяца Краснодар
У меня с 6 по 10 неделю так же было, в 10 почти отпустило ) тоже думала это никогда не закончися. А еще я заметила что мне стало легче когда бросила пить магне в 6 и элевит..
0
06.08.2014
и до сих пор не пьете?
0
06.08.2014
Ксения
Ярослав, 19 лет 1 месяцДавид, 11 лет 4 месяца Краснодар
Нет, пробовала опять ( вроде же полегчало) магне выпить, и тут же тошнить начало, пол ночи плохо было ( знаю, что он нужен, но пока я не могу их пить
0
06.08.2014
Айриди
Семен, 11 лет 4 месяцаАлександра, 11 лет 4 месяца Екатеринбург

Солнышко... Скоро станет легче! А пока попей перед едой за час по 1ст ложке энтеросгеля, запивая водой! Меня только это спасает! 

0
06.08.2014

Скажите сколько раз в день пить еще нужно? Есть ли ограничения? 

0
07.08.2014
Айриди
Семен, 11 лет 4 месяцаАлександра, 11 лет 4 месяца Екатеринбург

3х раз в день достаточно! Вы быстро почувствуете облегчение!!!!!

0
07.08.2014
Katerinka
Лешенька, 11 лет 10 месяцевМишутка, 5 лет 2 месяца Люберцы
дальше пройдет время и токсикоз закончится :)
а вообще в больницу, там прокапают и легче будет
0
06.08.2014
Женечка
Андрюша, 15 лет 4 месяцаТимофей, 11 лет 3 месяцаМариЯ, 7 лет 7 месяцев Лодейное Поле
да капали только из больницы выписали а толку нет(
0
06.08.2014
Katerinka
Лешенька, 11 лет 10 месяцевМишутка, 5 лет 2 месяца Люберцы
ну тогда только терпения....)
0
06.08.2014
кому то же хофитол выписывают вроде? тоже так мучилась не ем-тошнит, ем- тошнит и после еды тоже тошнит((((
0
06.08.2014
Женечка
Андрюша, 15 лет 4 месяцаТимофей, 11 лет 3 месяцаМариЯ, 7 лет 7 месяцев Лодейное Поле
мне даже лекарств не назначили((
0
06.08.2014

я сама себе назначила хофитол и почувствовала жизнь super_smilies010.gif

0
06.08.2014
Татьяна
Марк, 12 лет 8 месяцевЛенка, 25 лет 8 месяцев Гродно

Я мандаринками спасалась ,они мне только и лезли ,главное не жирные )))а вообще терпения вам , все это временно ,

0
06.08.2014
Женечка
Андрюша, 15 лет 4 месяцаТимофей, 11 лет 3 месяцаМариЯ, 7 лет 7 месяцев Лодейное Поле
спасибо((((((((((
0
06.08.2014
Ирина
Саныч, 14 лет 11 месяцевМладший Любимка, 11 лет 10 месяцев Саратов

Держись! Сочувствую! У меня до 12 нед в эту Б был такой ужас! Каждый вечер ревела, когда муж приходил и говорила:" все из за тебя...". 2 раза до обморока доходило- ничего не ела, давление резко падало, муж пихал в меня силком шоколадку с очень сладким чаем... Не доводи только до такого, а то малыш страдает.  

0
06.08.2014
Anna Maria
Мальчишка, 11 лет 5 месяцевДоця, 9 лет 2 месяца Вест-Спрингфилд
Во втором триместре будет лучше. У меня тоус начался на 8 неделе и только сейчас (17) ослабил хватку но все ещё рвет ( Да, сейчас душно и жарко, специально в отпуск ушла чтоб в жару в маршрутах не ездить (надоело ездить с пакетиками) и чтоб сознание не терять где попало )) p.s. у меня мальчик должен быть по узи
0
06.08.2014
Анна
Тимофей, 12 лет 1 месяцНастасья, 9 лет 3 месяцаСемен, 6 лет 6 месяцевАлександра, 2 года 8 месяцев Санкт-Петербург

меня с 9 по 12 рвало даже ло воды. ничего не помогало. от церукала я сразу в жк отказалась. лежала дома и спалв, сил не было. 

0
06.08.2014
На большоооом воздуууушном шааарее (с) 1 скрининг

Похожие записи