Войти

Благодарите ли вы врачей когда у вас получилось?

Да, так как врач мужчина, то бутылкой коньяка)

0
06.08.2014
Monka
Москва

Я извиняюсь, что влезаю не по теме...но сразу вспомнился Купетман big_smiles_162.gif

А к женщине удобно с бутылкой коньяка? Я просто с алкоголем работаю...или лучше вина?

0
06.08.2014

Женщине принято более мягкие напитки дарить:вина, мартини, ликеры. 

0
06.08.2014
Monka
Москва

Благодарю) я просто сама более крепкое предпочитаю...)

0
06.08.2014

Я тоже этой логики не особо понимаю, но это что-то типа этикета подарков, не знаю почему женщина не может любить виски или коньяк

0
06.08.2014
Monka
Москва

Это из разряда "ну ты же девушка" big_smiles_162.gif. Пережитки прошлого. Так мне мама сказала когда-то, когда услышала как я по телефону ругаюсь нецензурно) Пришлось объяснять маме, что водитель как бы...такой вид человека..который не всегда понимает русскую речь без мата)))) Так же и про алкоголь....ну мутит меня с вина (если более 2-х бокалов), а после шампанского икота и утром жить не хочется big_smiles_162.gifНовые знакомые округляют глаза, когда видят что я пью)))) и опять "тыждевушка"....

0
06.08.2014

Да, мне это очень близко. Я до беременности занималась боксом с тренером и в качалку ходила. И все мне в один голос, ой девочки не должны боксом заниматься, девочкам с весами работать в зале нельзя. Что за бред!!! 

0
06.08.2014
МироЛе
Сашенька, 11 лет 10 месяцев Хабаровск

Я своей сертификат в магазин косметики подарю. Свекровь гинеколог-акушер-смеется всегда) что она им-здоровье,а они ей-отраву (алкоголь), конфеты- раздаривает потом всем подряд.
Врач-алкоголь не употребляет,сладкое ест редко.
А вот крем или карандаш какой,тушь-всегда найдет,что будет нужно именно ей)

0
06.08.2014
там уж в возрасте врач, ни когда на ней косметики даже не видела))
0
06.08.2014
МироЛе
Сашенька, 11 лет 10 месяцев Хабаровск

Ну не обязательно же декоративная косметика, можно уход)

возможно, подтолкнете ее начать)

0
06.08.2014
первым делом поблагодари Бога, что послал тебе нужных людей
0
06.08.2014
это само собой.
0
06.08.2014
Натали
Рома, 12 лет 11 месяцев Конаково

У меня Б вышла с первого раза без всяких лечений.

Беременность вела в районной ЖК, врач была чудеснейшей, медсестра тоже очень душевная. На праздники дарила им сертификаты в магазины косметики (врачу побольше, конечно, медсестре поменьше). После родов заехала и подарила конвертики с денежкой.

0
06.08.2014
Анастасия
Василёк, 11 лет 8 месяцев Иркутск

врач, которая мне помогала, это мамочка моей  ученицы) и она до того, как помогла мне, всегда просила привезти из дьюти фри лакостовскую тушь и духи и давала денег на это))я ей теперь всю жизнь готова их бесплатно возить))))))




0
06.08.2014
Инна
Лис, 13 лет 11 месяцевЛисёна, 11 лет 6 месяцев Энгельс

Благодарила после родов,когда пошла на прием. Ребенку было уже месяца 3. Принесла вкусный тортик

0
06.08.2014

ну я просила у святых малыша,скоро слава Богу рожать,хожу в церковь и ставлю свечку благодарности им каждому,от всего сердца.а врачей после родов отблагодарю,я уже думала об этом

0
06.08.2014
У нас принято фотки малышей с теплыми словами. У хороших врачей все стены завешаны в кабинете моськами малышей)))
0
06.08.2014
Mama_provincialka
Николай, 19 лет 11 месяцевВладимир, 11 лет 9 месяцевДмитрий, 10 лет 5 месяцев Рязань
я планирую конфеты и чай подарить.... до 20-ти недель по факту она мне всё лечение назначала..
0
06.08.2014
Мария
Любимая кнопочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Я просто по праздникам поздравляю — 8 марта, день медика... Конфеты, цветы или бутылка вина...

Правда после операции отдельно подарок дарили.

0
06.08.2014
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов

Если вы благодарны, то почему бы не отблагодарить.

0
06.08.2014
благодарила.конфетами.
0
06.08.2014
Роддом во Всеволожске Кто рожал по договоренности

Похожие записи