Не знаю даже в какую категорию отнести...
Вот мне интересно стало... Думаю сходить к Г у которой лечилась от всяких бяк, жалко что они беременность только не ведут((
Благодарили ли вы врачей, которые помогли вам забеременеть и как? конфеты, цветы?
Не знаю даже в какую категорию отнести...
Вот мне интересно стало... Думаю сходить к Г у которой лечилась от всяких бяк, жалко что они беременность только не ведут((
Благодарили ли вы врачей, которые помогли вам забеременеть и как? конфеты, цветы?
Я извиняюсь, что влезаю не по теме...но сразу вспомнился Купетман 
А к женщине удобно с бутылкой коньяка? Я просто с алкоголем работаю...или лучше вина?
Женщине принято более мягкие напитки дарить:вина, мартини, ликеры.
Я тоже этой логики не особо понимаю, но это что-то типа этикета подарков, не знаю почему женщина не может любить виски или коньяк
Это из разряда "ну ты же девушка"
. Пережитки прошлого. Так мне мама сказала когда-то, когда услышала как я по телефону ругаюсь нецензурно) Пришлось объяснять маме, что водитель как бы...такой вид человека..который не всегда понимает русскую речь без мата)))) Так же и про алкоголь....ну мутит меня с вина (если более 2-х бокалов), а после шампанского икота и утром жить не хочется
Новые знакомые округляют глаза, когда видят что я пью)))) и опять "тыждевушка"....
Да, мне это очень близко. Я до беременности занималась боксом с тренером и в качалку ходила. И все мне в один голос, ой девочки не должны боксом заниматься, девочкам с весами работать в зале нельзя. Что за бред!!!
У меня Б вышла с первого раза без всяких лечений.
Беременность вела в районной ЖК, врач была чудеснейшей, медсестра тоже очень душевная. На праздники дарила им сертификаты в магазины косметики (врачу побольше, конечно, медсестре поменьше). После родов заехала и подарила конвертики с денежкой.
врач, которая мне помогала, это мамочка моей ученицы) и она до того, как помогла мне, всегда просила привезти из дьюти фри лакостовскую тушь и духи и давала денег на это))я ей теперь всю жизнь готова их бесплатно возить))))))
Благодарила после родов,когда пошла на прием. Ребенку было уже месяца 3. Принесла вкусный тортик
ну я просила у святых малыша,скоро слава Богу рожать,хожу в церковь и ставлю свечку благодарности им каждому,от всего сердца.а врачей после родов отблагодарю,я уже думала об этом
Я просто по праздникам поздравляю — 8 марта, день медика... Конфеты, цветы или бутылка вина...
Правда после операции отдельно подарок дарили.