Войти

Девченки! Ударило током!!

если ударило током
ольга
полинка-малинка, 12 лет 10 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Тверь

Когда лежала в роддоме,  на дородовом, на сроке 41 неделя, меня тоже так хорошенечко током приложило. Чайку захотелось попит и я кипятильник в розетку воткнула, вот и получила))) но все обошлось))) И вы не перживайте.

0
06.08.2014
Verik
Богдан, 11 лет 7 месяцев Мариуполь
спасибо! а врачам вы говорили,что током ударило? что они сказали?
0
06.08.2014
ольга
полинка-малинка, 12 лет 10 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Тверь

Да говорила, извинялись за поганное качество их электрики))) велели не переживать и расслабиться))) 

0
06.08.2014
Verik
Богдан, 11 лет 7 месяцев Мариуполь

ладно,успокоюсь,блин...схожу завтра опять к врачу,пусть послушает сердечко.. но перерыла уже весь интернет. ни у кого ничего не случалось из-за этого..дай Бог)

0
06.08.2014
ольга
полинка-малинка, 12 лет 10 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Тверь

Я понимаю, что трудно не переживать, но поверьте, все будет хорошо. Весь удар вы на себя взяли.

0
06.08.2014
Даша
Мишенька, 11 лет 10 месяцевМашенька, 8 лет 11 месяцевКсюшенька, 2 года 11 месяцев Сургут

Мою свекровь еще посильнее током ударило, когда она носила дочь. Сейчас ей 37, умная, красивая) никак это не сказалось на ней)

0
06.08.2014
Verik
Богдан, 11 лет 7 месяцев Мариуполь
спасибо)) я прочитала .что дети индиго рождаются потом)))))
0
06.08.2014
Даша
Мишенька, 11 лет 10 месяцевМашенька, 8 лет 11 месяцевКсюшенька, 2 года 11 месяцев Сургут

Очень может быть)))

0
06.08.2014

Меня об стиралку долбануло..тоже уревелась вся..прочитала мне кажется все случаи описанные в инете...потом наткнулась на статью и там было написано.что если после удара человек в сознании и хорошо себя чувствует значит на ребенке это никак нисказалось :-) 

0
06.08.2014
Verik
Богдан, 11 лет 7 месяцев Мариуполь
спасибо) я тоже перерыла ВСЕ! и в янедексе и в гугле пооткрывала все что можно было по 3 страницы всем списком!! ничего плохого вроде не нашла)всю ночь сегодня ловила шевеления. кажется,все нормально)
0
07.08.2014
Эльмира
Владик, 16 летЗоя, 11 лет 2 месяца Кустанай
Ничего страшного! У меня сестру тоже ударило током, врач сказала ничего не случится.
0
06.08.2014

вот если б вы сознание от удара потеряли то да,а тут даже по хожу и удар еле еле был,слава Богу.до малыша не дошло сто процентов.

0
06.08.2014

Это совсем не страшно, ток врядли в полном вольтаже дошел до малыша, основное напряжение пришлось на ваш организм. Не переживайте! 

0
06.08.2014
Творог при беременности Как отходят воды по чуть чуть???

Похожие записи