Войти

Источник изжоги

Наталья
Маша, 17 лет 4 месяцаДаша, 19 лет 2 месяцаАртем, 26 лет 11 месяцевПолина, 11 лет 9 месяцев Москва

у меня тоже горечь от фольки была, я не стала пить ее где то неделю, а потом пила только по одной в день и все нормально

0
07.08.2014
Masha
Моя Полина, 11 лет 5 месяцевПланирую Петропавловск

Спасибо,  может тоже попробовать по одной пить

0
07.08.2014

Фолиевая может тк это кислота. Принимают во время или после еды. У меня вообще от витаминов любых изжога

0
08.08.2014
Так на вашем сроке фольку уже не зачем пить. пейте комплексные + йод и будет все ништяк)
0
08.08.2014
дзидзя
Королев

У меня от фольки была горечь

0
08.08.2014
Mag nolia
V., 14 лет 11 месяцевF., 11 лет 2 месяца Берлин
могут.

у сестры так было.

0
07.08.2014
Гексикон Смекта и другие средства.

Похожие записи