Девочки, а может йодомарин или фолиевая вызвать горечь во рту и изжогу? Просто я забыла принять витамины изжоги не было. На следующий день приняла их, она родимая тут как тут. Потом специально не пила йод и фольку, все нормально. Так может быть или просто совпадение?
у меня тоже горечь от фольки была, я не стала пить ее где то неделю, а потом пила только по одной в день и все нормально
0
07.08.2014
Ответить
Фолиевая может тк это кислота. Принимают во время или после еды. У меня вообще от витаминов любых изжога
0
08.08.2014
Ответить
Так на вашем сроке фольку уже не зачем пить. пейте комплексные + йод и будет все ништяк)
0
08.08.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: