Наш мальчик весом 3070 и ростом 50 родился 31 июля в 14:45. Все произошло настолько быстро,что я даже не успела испугаться. Омрачило наше присутствие в роддоме только желтушка. Продержали нас 7 суток. И уже сутки как мы дома. Рассказ о родах обязательно будет.
Мама троих (5 лет, 1 год, 7 дней)
Астрахань
С поздним приветом:-)
Мама двоих (29 лет, 11 лет)
Поздравляю! Долгожданных хлопот и радостных моментов - мамочке, счастья и здоровья - сынишке
0
07.08.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
молодцы, больше не болейте)))))))