Порошок Ушастый нянь или что другое???

Самой интересно про Ушастого няня почитать) Я купила на пробу маленькую пачку. Стирала им только новые вещи, нравится ароматизатор у него.Крестная советует детский Дени, она им даже свои вещи стирает. Говорит что все отстирывает подчистую, любую грязь сотрет.А так из химии я предпочитаю немецкий Майн Либе. Отличные средства, у них как раз и порошок и жидкое средство есть для детей и ополаскиватель. В общем полная линейка у них есть на все случаи жизни.
21.08.2014
Я взяла японский. Отлично стирает и не оставляет вообще никакого запаха и хорошо вымывается. По мне, УН всеже имеет запах после стирки. А для крохи на первое время хотелось бы отсутствие аромата от вещей. Лишь может в будущем и перейду на него. Не знаю. Время покажет. А вот мыло еще могу допустить. После него все-равно нужно стирать. Это лично мое мнение.
18.08.2014
Нормальный порошок. Включайте в стиралке режим двойного полоскания. И нет проблем.
10.08.2014
Я с самого рождения сынишки пользуюсь Ушастым ,что мне нравиться: нет резкого запаха/аромата, как от других порошков, нет аллергии, вещи не жесткие,чем не нравиться: не всегда отстирывает пятна, но если что-то сильно грязное я предварительно застирываю мылом для стирки детского белья "Наша мама".
09.08.2014
На 8 мес, покупала 5 кг до роджения сына, до сих пор стираем им , еще не кончился и в машинке хорошо отстирывается
08.08.2014
я стираю гелем для стирки детским или хозяйственным мылом "Ушастый нянь", вот мыло очень нравится
08.08.2014
Я пока еще им не стирала (хочу когда все вещи будут куплены, все разом постирать), но пачка уже стоит и ждет своего часа)))
08.08.2014
Вот и у меня стоит 5 кг)))
08.08.2014
Я им стираю с первых дней(в машинке).аллергии не было.все норм.
08.08.2014
Я все им стирала, в машинке правда... все отлично выстиралось и выполаскалось
08.08.2014
Вручную — это жестоко по отношению к рукам(((( машинка же есть...С дочкой стирала ушастым, сначала все нра, потом стали вещи не отстирываться... Перешла на японские или немецкие (что в магазине бывает).Со вторым тоже планирую Японию/германию  (Pigeon, Uni, Burti), это все жидкие средства-выполаскиваются лучше, что само по себе должно исключить попадание средства на кожу и как следствие -проявление аллергии.Но все порошки-на вкус и цвет, надо самой пробовать стирать и выбирать, какой лучше отстирывает/пахнет (не пахнет)/мягкость вещей.
08.08.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Приданное на кухню и аптечка Подгузники в роддом