Гимнастика для беременных

Йога  и растяжка в самый раз!! Девочки,посмотрела видео — ужас. Они по полоной программе пресс задействуют. Ни в коем случае
16.08.2014
А мне вот Ruah Prenatal понравилось, начала заниматься, очень нравиться!!
17.08.2014
А мне очень понравился комплекс Ruah Prenatal — скачивала с торрента. Я, правда, нерегулярно занимаюсь)))
14.08.2014
Супер!! Это то, что я искала)))) Спасибо большое, поставила на закачку))) Там разбито на три части( стоя, на коврике, растяжка), думаю каждый день отдельно по одной части заниматься будет нормально?
14.08.2014
Она там вначале говорит, что все надо смотреть по своему состоянию)) Я, поскольку только начала и нерегулярно занимаюсь, по одной части делаю, больше не могу осилить. Думаю, если у вас подготовка хорошая — можно надергать понемногу отовсюду (там несколько подходов в каждом упражнении)
14.08.2014
Занималась лёгким пилатесом до беременности, чтоб укрепить немножко мышцы спины ( проблемы с детства), но была угроза вначале беременности, поэтому только разрешили заниматься)) Буду пробовать, спасибо за супер-видео!!!!
14.08.2014
http://www.youtube.com/watch?v=rsFVUM1KNHo&index=18&list=PLsRvB3AILF3oMAkYtmTOA_kEyCKFf2hMd
12.08.2014
Спасибо большое!
12.08.2014
Мне с моей немного ленью и занятостью понравились вот эти упражнения. http://www.youtube.com/watch?v=NiYA8TqZJyk.  Хотя я и не поклонница йоги, занималась раньше пилатесом раньше, но тут 10 минут в день без особого напряга, задействовав основные участки тела и дыхание.
12.08.2014
Я тоже пилатесом до беременности занималась, но йога сейчас безопаснее что ли) спасибо за ссылочку!
12.08.2014
Укус пчелы!!! Подскажите что поблизости м.Коломенское Аквааэробика для беременных