Всем доброе утро! Вчера ездила в центральный офис своей работы, естесственно, все знают))) Так вот сказали, я очень похорошела, кожа чище стала, значит будет мальчик) А Вы как думаете? На самом ли деле есть такое, что с мальчиком мама хорошеет, а с девочкой "дурнеет"?!

Конечно без крайностей, не дурнеют в конец с девочками, но есть особенности. С дочкой у меня сильно повылазили пигментные пятна на лице, что очень было некрасиво, плюс капиляры тоже на лице — под глазами (удаляла потом после родов).
у меня подруга с мальчикам намного хуже выглядела, потому что отекала сильно, волосы лезли очень, я жду девочку жду, еще пока никто не говорил, что как-то не так выгляжу, да и сама не замечаю, волосы идеальны, ногти тоже. прыщей нет!!! не знаю)))
Бред. Мне все говорят, что мальчик и какая я стала...расцвела прям)) фигура сохранилась (2-3 набранных кг, хотя я никогда худой не была), кожа лучше стала, волосы ещё гуще стали (куда уж гуще....) 2 УЗИ — февочка...
В 17, я раньше и не ходила....да и в 17 сказали "вроде как на 50%"...потом в 24 недели подтвердили...Вам февочку хочется, а я после первого узи силой мысли пыталась сделать мальчика
но не получилось...(
po mne tak odinakovo) vse zavisit ot obschego nastroya i jelaniya sledit za soboi.
У меня золовка такой красавицей была 
Девочка родилась!
Я больше определяю по животу! Если он больше тянется вперед-мальчик, если более аккуратнее -девочка))
Когда узнаешь пол, поделись с нами обязательно)) так интересно))...
С сыном к концу беременности выглядела мягко говоря не очень) а с девочкой вообще не изменилась, даже похорошела, постоянно комплименты получала
.Так что думаю все это индивидуально.
У меня примерно в те дни как тест показал две полоски, кожа стала жирная. Не страдала этим уже два года. А тут такое. Может совпадение, конечно, но я это связываю с гормональным фоном. Ну и пара прыщей вылезло )))
От мамы многое зависит! Я всю беременность подстригаю и крашу волосы, педикюр, маникюр и т.д., поэтому и выгляжу нормально) И живот у меня "остренький") Тоже пацана пророчат многие до сих пор!
страшно вспомнить что со мной творилось когда я носила сына! прыщи не успевали проходить вылезали друг на друге! у меня такого никогда не было (в переходном возрасте один-два высыпет и всё). даже после родов долго мучилась, кожа никак не очищалась. в итоге только к 1,5 годам после родов не без помощи различных мед. препаратов кожа очистилась. поэтому это для меня не показатель. сейчас вторая Б кожа пока чистая, посмотрим кто будет)))).
Кожа стала чище и ровнее, несколько раз худела (не специально :)), стала любить юбочки, красить ногти, всякие браслетики и вообще стала как настоящая девушка, хотя всегда была минималисткой.
Вокруг все говорят: ооооой, наверное мальчика ждете!
Ха-ха два раза! Девчонку :)
Так что это стериотипы :)
Я с дочкой тоже подурнела сильно) а сейчас даже прыщики не вылазвют)
В первую б похорошела хоть и прибавила много, кожа чистая была, родила девочку.
Сейчас ждем мальчика и все лицо в прыщах( уже не знаю чем намазать..
Думаю не зависит от этого.
Я в первую беременность дочкой похорошела, кожа и ногти были как никогда раньше, волосы стали гуще) а вот сейчас все наоборот) то тут, то там прыщик вылезет, волосы сыпятся и ногти не растут почти))) видимо мальчик будет)
Глупости))) Меня так прыщами покрывало в первом триместре))) И сейчас, что-то шалить опять кожа начала, так что вряд ли. Как совпадет. Я, например, читала, что на девочку волосы рыжими становятся. Ну так я рыжая стала, а ношу мальчонку ;)
Я согласна с этим! На работе 5! Девочек ушли в дектет)))) у 3их мальчики и они стали милее, нежнее на лицо)))) про прыщики не зеаю! А вот у кого девочки стали не очень, особенно одна... Такая страшная стала... Брррр прости меня Господи...
Я себе сейчас больше нравлюсь, не могу сказать, что конкретно в лице изменилось, но я себя немного не узнаю в зеркале))) Кожа была жирная, так ею и осталась. Ждем девочку. А коллега ждет мальчика, она тоже изменилась внешне, но на мой взгляд стала похуже выглядеть
Я в это не верю. У меня и в первую Б, и в эту кожа на лице чистая, стала лучше. Думаю, не зависит это от пола ребеночка(так же как и форма животика).
Первый мальчик.Сейчас жду девочку. С девочкой я выгляжу лучше чем с сыном. Волосы, кожа, ногти. Единственное в начале Б с девочкой было немного прыщиков на лбу. Но это все прошло.
У меня сын вся прыщами покрылась(((а с дочкой цвела и пахла)))
У меня наоборот с сыном кожа плохая бвла, шелушилась, а сейчас персик)