Выписка начало-середина сентября
Наряд на выпискуДевочки, посмотрите пожалуйста, не замерзнем в середине сентября? Костюмчик велюровый, под него трикотажный бодик и шапочка трикотаж, под нее чепчик. конверт нетолстый 

Татьяна
Очень красиво!!! У нас тоже предположительно середина сентября (может 20е числа) будет выписка и по комплектации все тоже впринципе как и у вас, конверт даже плотнее немножко (в дневнике фото есть).но опять же от погоды зависит...и тут не угадаешь...сентябрь коварный...то дождливый..то "бабья осень".во всяком случае в машине можно раскрыть, чтоб не жарко было...прохладно точно не будет
16.08.2014
Ответить
Эльмира
Мне кажется даже жарко будет. Я бы под этот конвертик одела только трикотажный слипик.
16.08.2014
Ответить
Кристина Колосова
У нас выписка вконце сентебря, я подготовила: хб слип, на всякий случай флисовый слип, хб шапочка, пеленка фланелевая и легкий плед( мама связала). Так что думаю у Вас более, чем нормально))
16.08.2014
Ответить
Татьяна-счастливая Мама
У меня такого типа костюмчик только хб и конвертик велюровый трансформер. Пдр на 25.09. Думаю, у вас и у нас нормальный выбор)))
16.08.2014
Ответить