Во что все-таки одеть новорожденного ребенка, что вы планируете. Прочитала кучу материала, но так и не поняла. Желательно расскажите прям по слоям... Я, например, не понимаю нужно покупать теплый комбинезон на пуху или теплый конверт, или и то и другое, но как тогда это все носить?!А конверт на выписку тогда куда и зачем?! А под комбинезон сколько всего нужно одевать - слип тонкий и обычный, а потом... А на ноги что?! В общем, жду Ваших комментариев хорошие мои, у меня в этом совсем опыта нет!
И вообще интересно, сколько и какой одежды нужно хотя бы на первое время.



