отеки пришли...и ууууушли)
Отеки, гестозрезко появились отеки недель в 37....и были со мной до вчерашнего дня, а тут толи я молодец(в чем я сомневаюсь)
толи как то само без принятия каких-либо лекарств - прошли и ноги такие ноги!вы знаете!я соскучилась по ним.сижу трогаю их)хорошие такие)не мягкие)) 
слышала мол перед родами организм чистится, ну чистит меня давно, но слышала что и вода лишняя уходит...может это?ну скоро а?))я вся в надеждах 

Наташа-ша
говорят , что отеки всегда перед родами уходят, значит осталось вам ходить считанные дни)
17.08.2014
Ответить
Kristina
Завидую вам, мои отеки меня покидать не собираются. И даже если я просто сижу за компом и ничего не делаю, то всё равно отёки страшные, лодыжки как у слона. Достали уже, скорей бы родить.
17.08.2014
Ответить
Кариша
а после родов должно все ведь нормализоваться?снова можно будет пить литрами и ничего?)
17.08.2014
Ответить
Kristina
Ага ))) снова можно будет пить литрами ))) Я вообще до беременности не знала что это за зверь такой отёки. Надеюсь, что с родами всё придет в норму.
17.08.2014
Ответить
Кариша
ой как меня вы порадовали!!! 
ура ура ...уже финишная прямая!и скоро по 6 кружек чая без последствий)

ура ура ...уже финишная прямая!и скоро по 6 кружек чая без последствий)
17.08.2014
Ответить
Екатерина
Она лежала на сохранении с отеками , отеки спали буквально за пару дней перед родами и животик опустился, как -то так)
17.08.2014
Ответить

да вы что?))ну тогда я помечтаю)