32 неделя. Что делать в декрете?

Сходите днем погулять-через силу, для ребенка..Читайте книги комаровского, книги по детской психологии, по воспитанию.. Потом будет не до этого.. Выбирайте товары для малыша.. Выбирайте роддом и врача..
08.09.2014
гуляю и читаю я и так каждый день:) товары выбраны, куплены:) а рожать я буду бесплатно, так что врача нет:))))НО у меня радость — завтра курсы начинаются:)))
08.09.2014
Очень вас понимаю:) вчера тоже провела день дома (покрасила балкон, уборка, стирка и пр), а по ощущению — бесцельно прожитый день. )) 
19.08.2014
да, надо хобби. а +10 — это не приговор))
19.08.2014
Я после рождения сына увлеклась хобби, теперь это моя работа. Ни капли не жалею: я дома, ребенок со мной, ему комфортно, свободный график (хочу работаю, хочу отдыхаю или занимаюсь с ребенком) и со временем доход стал достаточно неплохой, на работу можно не выходить)
19.08.2014
Я тоже уже два года как по собственному желанию уволилась и не жалею! Занятие всегда себе можно найти, было бы желание!  smiley-cool.gif И никто не дергает с работы в такой важный период времени  thumbsup.gif Сама планируешь день, распоряжаешься каждым часом-класс!!! Если вы не творческая личность , то вполне можно заняться дополнительным образованием, например какие- нибудь курсы!
19.08.2014
Как вариант найти себе хобби)) Я работаю дома, по 2 часа в неделю, в остальное время вышиваю или шью. Была б моя воля — не работала бы и эти 2 часа))) Ниточки уже как родные))
19.08.2014
Ну, во-первых, отдыхайте!) когда родится малыш будет не до этого))))Я обычно встаю вместе с мужем и сыном в 7 утра, завтракаю. Иногдаребёнка отвожу в сад. Ложусь почитать и отрубаюсь до обеда.....)))В 11-12 подъём, прибираю бардак в квартире и иду готовить. Готовлю что-то интересненькое, чтобы процесс завлек. Так ещё пара часов пролетает. Потом можно повалчтся-посмотреть кино-почитать ББ. Когда обед готов, можно либо прогуляться по магазинам, либо убраться, либо..... Да все что угодно! Вчера вот на маникюр ходила) В 5 я иду за сыном в сад и мы немного гуляем на площадке. Илиждём папку с работы и едем к кому-то в гости. Если старший у бабушки остался, то можно в кино! Вариантов масса, на самом деле)
19.08.2014
Меня тоже декрет пугает. Я до 33 недели работала, пока не выгнали) Была б моя воля, я бы до родов работала)) Второй день дома сижу, уже с ума схожу. Чем заняться - не представляю((( 
19.08.2014
ага,сейчас родите будет вам посидеть по-реветь)))))как электовеник будете)
19.08.2014
больше всего меня пугает, что не сейчас я рожу, а еще недель 6-8 просижу))
19.08.2014
ничего,отсыпайтесь)вязать начните)
19.08.2014
Я вяжу,рисую,высыпаюсь ))хожу гулять с племянниками,хожу по магазинам,на курсы для Б,после работы муж приезжает и тоже куда нибудь едем гулять,разбираю вещички детские))тоже думала нечем заняться,а 6 недель пролетело как и не было!!)да,и уборка через день получается,хотя вроде одна дома))
19.08.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вот и у меня декрет. Повезло с работой-только-только 26 недель,а уже бездельничаю!