Очередное нытье или мои душевные терзания.....

Как беременность так искушения. Я узнав о б, на след.день прищемила себе палец, потом волнения на работе и тд)) Не обращайте внимания)) малыш вами надежно защищен, а от вас требуется только сохранять спокойствие и не рисовать себе страшные картинки:) 
21.08.2014
Блин, и не говорите! Хотя, может, в обычной небеременной жизни мы этого просто не замечаем и все) а тут же включен тумблер "паника") спасибо, стараюсь держать себя в руках)
21.08.2014
наверное на послених сроках всегда так...вес рожают и думаешь, что ты одна такая вечно блин беременная будешь)) давай держись, потом когда бусенка твоя родится, будешь переживать раз в 100 сильнее за нее, то какашки не такие, то прыщи, то орет непонятно пояему!! и потом что получит дома через 5 лет — мать невростиничку?))) давай постарайся успокоится, валерьяночка, классные фильмы или даже мультики, вкусная еда и полное спокойствие!!
21.08.2014
Муж сказал,  после родов отправит меня к психологу ))) нервы на самом деле у меня скйчас стали совсем никуда..
21.08.2014
потом сам такой же станет)) он еще просто не понял что такое быть папой))
21.08.2014
Я бы вас сейчас туда бы направила! Вы измухи слона прям лепите. Ничего же ужасного не произошло и не происходит. Вы же взрослый человек, берите себя в руки. Что с вами будет,когда родите вообще параноиком станете, а оно вам надо?!
21.08.2014
Не, паранойя нам точно не нужна) видимо, уже просто усталость от беременности сказывается...
21.08.2014
Вот такие настроения надо отставить, причём срочно, до родов. Вы — мать. Вы не имеет права быть такой мнительной. Всё будет хорошо.
21.08.2014
Кать, ты хуже ей делаешь своими переживаниями! Она там надежно защищена! Успокойся, скоро встретитесь)))
20.08.2014
Да я это понимаю, но блин мысли..мысли..покоя не дают! Да уж скорее бы встреча эта!
21.08.2014
Вам надо взять себя в руки. Иначе вы себя доведете. И когда ребенок родиться-будет еще хуже-вы просто спать не сможете,будете переживать за нее,будете всего бояться. Так нельзя. Вы должны быть уверены в  том,что все будет хорошо. Ну как вы могли ей навредить?вы ходили на курсы? Малыш очень крепок и силен, и очень хорошо защищен!ему еще попробуй навреди! Не гневите бога громкими словами,"за что мне это,судьба учит " и тд.у вас ничего не случилось.поверьте,это не урок,а ерунда.вы же наверняка читали здесь,какие бывают ситуации у других,через что проходят люди,через какие испытания. Все есть как есть и все очень хорошо.идеальных беременностей не бывает. Ваши терзания ни к чему,только малышке хуже,так как она чувствует ваши настроения. Пока вы будете думать, что " со мной вечно что-то происходит в мою беременность"-с вами будет что-то происходить.как только вы подумаете" у меня прекрасная беременность"-увидите, она такой и станет. Я от всей души желаю вам побороть все плохие мысли, суметь настроить себя на позитив.НО! Само собой это не случиться, помните,счастье-это усилия воли!
20.08.2014
Нет, на курсы я не ходила,  но сделала вывод, что, наверное, надо было бы походить! Чувствовала бы себя увереннее, судя по всему. Да, читала много историй, что и с кем происходило.. Понимаю, что не все так плохо, конечно, но сами понимаете, что творится в голове у беременной.   За счастье нужно бороться,  тут вы правы! Спасибо за поддержку! И так стараюсь гнать от себя все плохое,  но не всегда получается удержать самообладание...
21.08.2014
Гоните прочь негативные мысли и страхи...а так вы только это все и притягиваете. Для своего ребенка невозможно быть некудышней мамой. Только между вами есть особая связь и только вы как никто будете знать, что нужно вашему малышу. 
20.08.2014
Да в том и дело, что 2 дня ходила счастливая и довольная за малышечку свою... и тут на тебе, неприятность такая...начиталась всяких последствий, теперь покоя себе не даю, не плачу , конечно, но мысль того, что навредила чем-то покоя не дает сутки уже. Мысли материальны, это да. Просто тяжело морально. Спасибо за поддержку вам!
20.08.2014
Вы больше своими нервами вредите, чем то, что происходит вокруг. Постарайтесь взять себя в руки, уже скоро долгожданная встреча!
20.08.2014
Да вот никак не хочет малышка вылупляться..жду, жду. ?
20.08.2014
Не переживайте!!! Пузырь и матка отлично защищают ребенка! Все будет хорошо, старайтесь мыслить позитивно!))) Скорейших и легких родов!
20.08.2014
это гормоны) меня отпустило только после того как гв закончила. А так тряслась за всё, в голову постоянно странные мысли лезли и депрессии меня не покидали. 
20.08.2014
Наверное. , блин, просто я реалтно сдаюсь уже.. еще и дтп это. Не представляешь, что у меня сейчас в голове творится..
20.08.2014
Это паранойя. Мне тоже как что-нибудь вклинится в голову, с ума сходить начинаю. Уверена, ДТП на малышку никак не повлияло. Но ведь наш беременный воспаленный мозг не дает покоя. Я вот три месяца почти на сохранении лежу, завтра на пару недель отпустят домой. Я в панике. Мне страшно, даже аппарат ктг с собой домой беру ( переносной).  Так что Вы не одна такая)
20.08.2014
Да, мозг какие картины только не рисует, это факт... бедняга, я представляю,  как вам трудно!!! И домой хочется,  и ща ребеночка страшно... держитесь! Тяжело вам,  но самое страшное позади, ведь так? Желаю вам от вмей души позитивного настроя! 
20.08.2014
Спасибо) Еще нужно продержаться три недельки) И вам, скорой встречи с дочкой)! Дальше будем на другие темы загонятся)
20.08.2014
швы шм 40 и 2....