Войти

Скрининг первого триместра.

ИнессКа
Мое солнышко, 11 лет 9 месяцевДашулька ей было бы, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
нет)) на 12 неделе сказали что мальчик))
0
22.08.2014
Даша
Кнопочка, 11 лет 4 месяца Москва

Сюрприз))

0
22.08.2014
ИнессКа
Мое солнышко, 11 лет 9 месяцевДашулька ей было бы, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

И очень приятный т.к. хотели девочку)

0
22.08.2014
Даша
Кнопочка, 11 лет 4 месяца Москва

Хорошо, когда мечты сбываются!

0
22.08.2014
ИнессКа
Мое солнышко, 11 лет 9 месяцевДашулька ей было бы, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

А вы кого хотите?

0
22.08.2014
Даша
Кнопочка, 11 лет 4 месяца Москва

Мне - абсолютно все равно, главное, здоровье; а муж хочет девочку))

0
22.08.2014
ИнессКа
Мое солнышко, 11 лет 9 месяцевДашулька ей было бы, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Да это самое главное, пол не важен, лишь бы был здоровеньким и радовал мамку с папкой))

0
22.08.2014
Даша
Кнопочка, 11 лет 4 месяца Москва

Присоединяюсь во мнении!

0
22.08.2014
lubava
Дюймовочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Мне мальчика обещали))) а фиг там, девчуха, сама видела, ничего не выросло)))

а у Вас такая фотка классная, моя как егоза кувыркалась, поймать не могли, чтобы померить, не говоря уже чтоб сфоткать)))

0
22.08.2014
Даша
Кнопочка, 11 лет 4 месяца Москва

Сюрприз))

Утро было: кроха очень вялая была))

0
22.08.2014
lubava
Дюймовочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Да, учитывая, что у мужа это будет третья дочь, он до 30-й недели не верил, все мальчика надеялся разглядеть)))

0
22.08.2014
Даша
Кнопочка, 11 лет 4 месяца Москва

О, как здорово! Настоящий цветник))

0
22.08.2014
lubava
Дюймовочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Ага, бабы, говорит, одолели))) я говорю, зато сколько ласки и любви, у него очень нежные отношения с дочками, а самая младшая зацелует папулю до обморока)))

0
22.08.2014
Даша
Кнопочка, 11 лет 4 месяца Москва

Мой муж, наоборот, хотел только девочку. У него просто есть младшая сестра (разница маленькая, ~2 года) и он говорит, что дочки - это громадная поддержка и отдача. Мальчики такие до поры, до времени.

0
22.08.2014
lubava
Дюймовочка, 11 лет 9 месяцев Москва

У наших друзей мальчишки, и видна все же разница, муж сейчас счастлив, понимает, сколько еще ласки ему будет, и даже сам говорит, вот мальчика вроде хочу, но больше для "комплекта", что с ним делать реально не знаю))))

0
22.08.2014
Lime
Ксюня, 11 лет 8 месяцев Москва

рада за вас) нам пол тогда называть не стали, даже объяснили почему, показали то, место, откуда пол берётся, там действительно так сразу не поймёшь, хотя мы 3Д делали. 

0
22.08.2014
Даша
Кнопочка, 11 лет 4 месяца Москва

Там смотрят по углу наклона, - опытные врачи делают предположения, поэтому и хочу узнать, насколько это достоверно))

0
22.08.2014
Lime
Ксюня, 11 лет 8 месяцев Москва

потерпи хотя бы до 16недель, там более точно скажут. 

0
23.08.2014
Даша
Кнопочка, 11 лет 4 месяца Москва

Нуи я понимаю! Следующий скрининг в 20-22 недели назначили — там, думаю, должны уже 100% правильно определить.

0
27.08.2014
Аннушка
Игорек, 11 лет 6 месяцев Москва

Нам на 12 сказали, что у нас ярко выраженный мальчик (даже сделали специальную фотографию доказательства сего факта для папы, чтобы порадовался :)), но на таком сроке просто некорректно что-либо утверждать, так что посоветовали подождать следующего УЗИ. Ну а на следующем подтверили, 100 % мальчик )

Хотя сюрпризы, насколько я понимаю, бывают и у таких уверенных в себе узистов )

0
22.08.2014
Даша
Кнопочка, 11 лет 4 месяца Москва

Ну у меня узист хороший был+аппаратура новейшая, но насколько я знаю, там до конца половые органы еще не сформированы: и у мальчиков, и у девочек есть этакий "отросточек", по углу его наклона и определяют пол.

0
22.08.2014
Аннушка
Игорек, 11 лет 6 месяцев Москва

Да, мне тоже об этом узист сказала (как и у вас, и узист и аппаратура, все очень хорошее)), но в нашем случае ей показалось, что наш отросточек был длиннее, чем положено для девочек, даже не таком сроке. На всякий случай я до второго узи сильно не настраивалась на мальчика ) может, суеверная просто )

0
22.08.2014
Светлана
Звездочка, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Мне на 18 неделе сказали что на 70% девочка, а на 24 четко увидели мальчика. 
0
22.08.2014
Даша
Кнопочка, 11 лет 4 месяца Москва

Сюрприз))

0
22.08.2014
Светлана
Звездочка, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Главное чтобы на 34 не был сюрприз — мы уже всем синим затарились.
0
22.08.2014
Даша
Кнопочка, 11 лет 4 месяца Москва

Надо пару белых или зеленых комплектов запасти))

0
22.08.2014
Елена
Анюта, 11 лет 7 месяцев Москва

Мне с уверенностью говорили, что у меня мальчик до 18 недели.На 22-й попала на сохранение и опа!!! У меня девочка)))

0
22.08.2014
Даша
Кнопочка, 11 лет 4 месяца Москва

Сюрприз))

0
22.08.2014
Елена
Анюта, 11 лет 7 месяцев Москва

Да , приятный)))) big_smiles_162.gif

0
22.08.2014
Мария
Краснодар

У нас в 20 недель подтвердили, что девочка. Но на первом скрининге никаких гарантий сразу не давали. Сказали — предположительно девочка. И да! У нас растет дочечка super_smilies094.gif

0
22.08.2014
Даша
Кнопочка, 11 лет 4 месяца Москва

Здорово!

0
22.08.2014
АЛИНА
Марк, 11 лет 7 месяцев Краснодар
Совпал, но на 12-ой неделе с уверенностью не говорили пол, только предположения выдвигали.
0
22.08.2014
Даша
Кнопочка, 11 лет 4 месяца Москва

Ну мне тоже предположительно сказали.

0
22.08.2014
Анна03
Улан-Удэ

На первом скрининге в 12 недель тоже сказали что девочка, а на втором и третьем уже подтвердили что доченьку ждем!)

0
22.08.2014
Даша
Кнопочка, 11 лет 4 месяца Москва

Здорово! Надеюсь, и у нас ничего не отрастет нового.

0
22.08.2014

Какая крохотулька чудесная =)

0
22.08.2014
Даша
Кнопочка, 11 лет 4 месяца Москва

Спасибо большое))

0
22.08.2014
злобный кроль
сынулька, 14 лет 4 месяцадочурка, 12 лет 6 месяцевдоченька, 10 лет 10 месяцев Кёнигсберг

да) мальчика обещали мальчик и родился))

0
22.08.2014
Даша
Кнопочка, 11 лет 4 месяца Москва

Здорово!

0
22.08.2014
Алина
Дочка, 11 лет 6 месяцев Москва

Предположили девочку, так и оказалось)))

0
22.08.2014
Даша
Кнопочка, 11 лет 4 месяца Москва

Здорово!

0
22.08.2014
Mama Koshka
Алиса, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Пол совпал с 12 недели,врач и оборудование были отличные,даже не сомневалась)

0
22.08.2014
Даша
Кнопочка, 11 лет 4 месяца Москва

Аналогично))

0
22.08.2014
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
У меня все 3 раза совпадало. Может это от опытности врача зависит?
0
22.08.2014
Даша
Кнопочка, 11 лет 4 месяца Москва

В том числе.

0
22.08.2014
Чем лечить герпес? Судороги..

Похожие записи