Войти

40 недель наступили!

Бабка's soul
Царица полей, 11 лет 6 месяцевМайор Том, 8 лет Скопин

вот все больше и больше беременяшек рожают на 41-42 неделе... а я так рассчитывала уложиться к концу ноября ) У меня подруга, что только не пробовала из выше перечисленного.. все равно родила в 41..  

0
22.08.2014
Элина
Мишенька, 12 лет 2 месяца Москва

Я родила в 38,5) петрушка, лестница, полы

0
22.08.2014
Алена888
Максим, 11 лет 10 месяцев Москва

Ого! Вот это да! А я даже и не знаю сколько мы сейчас весим! big_smiles_162.gif

0
22.08.2014
Элина
Мишенька, 12 лет 2 месяца Москва

Вы в роддоме не наблюдаетесь? Мне там узи делали

0
22.08.2014
Алена888
Максим, 11 лет 10 месяцев Москва

Нет, я там еще ни разу не была! В жк пойду в понедельник, думаю от туда и направят в роддом! Как то без болей и схааток не хочу туда приходить!

0
22.08.2014
Элина
Мишенька, 12 лет 2 месяца Москва

У меня врач был, с 37 недель вместо жк у него наблюдалась

0
22.08.2014
Элина
Мишенька, 12 лет 2 месяца Москва

3920) поэтому пыталась стимулироваться. В 40-41 уже 4500 бы рожала)

0
22.08.2014
Алена888
Максим, 11 лет 10 месяцев Москва

Да видимо как Бог и малышок решат,так и появится! Но мысль что я могу помочь и стать началом его рождения меня не отпустят! Боюсь потом в 42 стимуляции!

0
22.08.2014

Мне кажется,что тут как суждено))Какую дату малыш выбрал так и будет! big_smiles_166.gifА силы лучше поберечь на роды!Там они очень пригодятся!

Легких родов!!! super_smilies086.gif

0
22.08.2014
Алена888
Максим, 11 лет 10 месяцев Москва

Спасибо большое! big_smiles_166.gif

0
22.08.2014
Элина
Мишенька, 12 лет 2 месяца Москва

Все делала - и по леснице пешком, и полы. Помог пучек петрушки. Вечером сьела - утром роды)

0
22.08.2014
Алена888
Максим, 11 лет 10 месяцев Москва

Ух ты как интересно! Пучок петрушки!нужно купить!!! Спасибо big_smiles_166.gif

0
22.08.2014
Екатерина
Кристюша, 11 лет 9 месяцев Воронеж
я че-т гоняю третий день как сумасшедшая, и пока сдвигов нет) нам 39,3))
0
22.08.2014
Алена888
Максим, 11 лет 10 месяцев Москва

Эх блин, вижу что этот способ не очень помогает,но вдруг мне поможет... big_smiles_162.gif

0
22.08.2014
Шевеления на 37-38 нед.. Бессонница и как с ней бороться?????

Похожие записи