Войти

Бессонница и как с ней бороться?????

Anna Maria
Мальчишка, 11 лет 5 месяцевДоця, 9 лет 2 месяца Вест-Спрингфилд
Нужно прогуливаться по вечерам не менее часа, не есть наночь, может выпить успокоительное. У меня такая же проблема, только так спасаюсь.
0
22.08.2014
Елена
Полина, 24 года 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Ульяновск

Прогулка обязательно))) вечера сейчас чудо!!! Можно узнать какие успокоительные вы принимаете!? Спасибо)))Легкой вам беременности!!!

0
22.08.2014
Anna Maria
Мальчишка, 11 лет 5 месяцевДоця, 9 лет 2 месяца Вест-Спрингфилд
Валерьянку принимаю 2 таблетки на ночь
0
22.08.2014
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц
Комментарий удален
0
22.08.2014
Елена
Полина, 24 года 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Ульяновск

Ромашку врач запретил в любом виде...Спасибо за ответ! Всего вам доброго!!!

0
22.08.2014
Мила
Милада Владимировна, 11 лет 8 месяцевРадмила, 7 лет 8 месяцев Владивосток

Никак уже...свыклась)

На вашем сроке страдала, потом был перерыв, спала как хорек не просыпаясь))

Сейчас снова не сплю...

0
22.08.2014
Елена
Полина, 24 года 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Ульяновск
Вы меня обнадёжили))) Хоть какой-то перерыв будет!!! Удачи вам!!!
0
22.08.2014
Елена
Ванюшка, 14 лет 10 месяцевМелания, 11 лет 6 месяцев Москва
да, да, буквально сегодня с 4 утра на ногах и сна ни в одном глазу, уснула часов в 8, а в 10 уже вставать надо было, а у меня нет сил big_smiles_74.gifтак что пойду спать днем с моим старшеньким)))
0
22.08.2014
Виктория
Николай, 11 лет 7 месяцев Москва

Я никак не борюсь, я с ней уже смирилась. Если просыпаюсь ночью и не могу уснуть, включаю свет и читаю, постепенно глаза начинают слипаться и я засыпаю, а иногда не засыпаю, так и лежу до утра, под утро все равно засыпаю, спать-то организму нужно. 

0
22.08.2014
Судороги.. "Надутый" живот

Похожие записи