Девчонки ,у нас 28 неделя идёт. Я не работаю. От сидения дома крышу сносит. Поделитесь,как вы время занимали во время Б,в декрете? Может,есть какие-то занятия ,которые ещё и прибыль будут приносить ? Муж работает ,а я с ума сходу тут....((((((
И занималась с детьми на дому в декрете — математика, русский
Вот сейчас решила заказать основу,формы. Пока попробую на детском поэкспериментировать ! Формы есть силиконовые .вот насчёт цвета...можно спросить? Пищевой краситель обязательно должен быть гелевым жидким? Или можно и сухой порошок развести?
Мне было лень с порошковым возиться)) У меня и пищевые были жидкие, но они мигрируют (хотя я их все равно люблю, они ярче), и пигмент я тоже покупала сразу жидкий (он не мигрирует, но бледнее). Можно сухой разводить в масле вроде, но мне проще жидкий капнуть)
Я вчера мыло топила в микров. Оно у меня пенилось,кипело,ооочень неприятно пахло =D если это можно так назвать...попробую сегодня на бане растопить.муж уйдёт щас....и займусь! ))))))))
А я этим в ночи занималась, когда все спать уходили))
Первый блин -комом! )))))) в бане просто есть возможность дольше сохранять жидкое состояние. Блин,это оказалось очень долго . буду параллельно котлеты жарить )))))))) у меня мощность была на макс.только сейчас увидела!!!!спасибо за пояснение!!!
Попробовала!!! Залила шоколадное мыло в формы. Еле расплавила! Так хочется уже вытащить,посмотреть )))))))))))))))))) я в силиконовые формы лью.долго должно в них быть? И потом сутки сушить? Как же это интересно!!!!!! Я прям не могу )))))))))))
Я заливала в форму для кекса, сразу литр, получается 10 кусков. За ночь застывает. А еще делала так (вот сейчас внимание!производственное ноу-хау))) форму перегораживала посередине картоночкой и выстилала пищевой пленкой(чтоб не растеклось мыло). Потом в каждую половинку наливала разное мыло)) Получалось по 0,5 каждого. Как застынет — достаешь, режешь на 5 кусочков и так в пленке и хранишь, я еще потом в пакет зиплок убирала.
А резать я люблю мыло, потому что если оно мудреное, то так красивее))
Представляю,какая красота!!! Вы сразу на основе учились? Столько тонкостей... А мне кажется,мои мылиться не будут (((( когда их можно проверить ? Читала,что сразу нельзя. Должны сколько-то там постоять
Я занималась ( да и щас занимаюсь))) пирсингом, ваксиногом, что то покупала по рекламе, продавала дороже... Да, покупала коляски в плохом состоянии но хорошие модели, стирала, подшивала и продавала в двое дороже. Улетали на ура))) людям нравится, когда все чистенько... ну вот так. Легкой беременности!!!
Даа!! Насыщенная у вас беременность была!!!!спасибо огромное ^^вариант с колясками понравился
так что мне не скучно..до сих пор работаю)
Хорошо идут украшения, их покупают чаще всего остального.
Скрапбукинг — только если в виде свадебных аксессуаров. На всякие открытки-блокнотики гораздо труднее клиентуру найти.
Декупаж...не знаю, у меня у самой к нему неоднозначное отношение с эстетической точки зрения. Хотя берут, + на заказ у хороших мастеров просят оформить крупно габаритные штуки, мебель.
Игрушки, да берут, но стоит поискать свой стиль. Да и клиента...люди к сожалению редко понимают, почему зайка о боже такой дорогой. К китайской барби причем таких вопросов нет)))
Что бы хобби приносило прибыль, ваши работы должны быть выполнены на высшем уровне. Можно начинать тренироваться,оттачивать мастерство :-)
Ториарии пробовала. Здорово успокаивает. Но их нужно хранить где-то. А у меня уже все родственники с ними!)))) с конфетами тоже,думаю,можно попробовать !