проблемный животик

Я после ер родов сразу утянулась бандажом, а после РД надевала его под одежду на люди и дома.. Животик ушел вскоре)
28.08.2014
А как эго выбрать чтобы сильно сжимал? или среднее 
29.08.2014
У меня бандаж корсетом, надевала лежа, чтоб обтянул, вставала и ходила. Чувствовала себя комфортно при ходьбе. Я думаю, если перетянете, почувствуется.
29.08.2014
После родов перевязывают живот, чтобы сократилась матка быстрее. Сейчас для этого бандаж носят. Я после ЕР носила. Грудь перевязывают, когда кормить не хотят, чтобы молоко пропало.
28.08.2014
После родов носила бандаж, но у меня КС, врачи сами говорили что носить надо. Живот ушел очень быстро. Потом еще долго носила трусы-утяжки. А грудь в принципе перетягивать нельзя — ни до, ни после, ни во время кормления, ВООБЩЕ!!! Многие девочки заранее про ГВ не думают, не готовятся, потом куча проблем и дурных советчиков. советую вам поселиться вот здесь: http://www.babyblog.ru/community/lenta/breastfeed и вопросов как правильно кормить после родов у вас не будет.
28.08.2014
моя мама живот перетягивала сразу после родов, итог: плоский живот. А грудь она перетягивала когда уже не кормила. 
28.08.2014
А  бандаж в роддом брала,и одела практически сразу после родов, врачи видели ничего не говорили.Зато на выписку был плоский животик!!)
28.08.2014
После родов все органы должны встать на место, потому что были смещены. Лучше подождать и через 2 мес.уже вплотную заниматься собой
28.08.2014
Я после родов вобще никаких бандажей не носила, как впрочем и при самой беременности — живот у меня подтянулся сам, был плоский. Грудь перевязывала когда прекращала грудное вскармливание)
27.08.2014
После самих родов не надо.. Хотя мне родственники только и жжужали про это.. Матка должна сама сократиться и встать на место... А насчет живота после родов... то тут уже больше физиология... если мама бабушка в теле и имеется животик, то что тут сказа ть у вас скорей всего так же...  Ну и конечно же любовь к себе... после 3 месяцев можно спокойно начинать качать прес и потихоньку выполняь различные упражнения... А живот уйдет небеспокойтесь... и вес вернете если помошников не много будет... Малыша на руках поносите погуляете дом дела... очень помогают вернуть прежнюю форму, намного лучше чем бондаж.. Я в нем дышать нормально не могла , после родов и без того в обморок падала...
27.08.2014
После ер многим запрещают бандаж, та как матка должна сама сократиться, а бандажом можно сильно передать и потом иметь очень большие проблемы.
27.08.2014
Про грудь не слышала, чтобы это было полезно, а вот живот да, сама так делала, только я тугой бандаж сразу одела. В итоге живот после первых родов стал лучше, чем до Б ( но я и пресс не ленилась качать) в этот раз тоже буду сразу в бандаж одеваться
27.08.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Прошла неделя а как всё поменялось .С Приветом 3 триместр! Можно ли делать массаж ног во время беременности?