Друзья из Украины позвонили спросить совета. В районной больнице при УЗИ на сроке 12 недель увидели какой-то нарост на пуповине. Направляют в областной центр на повторное обследование. Денег обследоваться практически нет, поэтому друзья и хотели оценить степень риска.
Кто-нибудь сталкивался с такой штукой? От чего это может быть и может ли чем-то грозить беременности?
В интернете я нашла только про ложный узел, который виден на УЗИ как нарост на пуповине, но опасности не несет...