И опять о калясках

как сказать маме что я влюбилась
У этой коляска ткань не самого лучшего качества.
09.09.2014
Любая?? А всмысле не лучшего??
10.09.2014
у меня  Camarelo Sevilla, в живую тоже не видела, но по описанию она всем меня устраивала, так что купила не глядя б/у в отличнейшем состоянии. Что могу сказать, ничем не уступает таким же аналогам как адамекс, тако, и даже зиппи. По сравнению с первыми двумя камарело имеет более легкий вес. Вообще в живую очень понравилась, легкая, маневренная, стильная, классный матрасик в прогулочном блоке, такой мягусенький) И вони кстати никакой нет от неё, хотя может у предыдущих хозяев выветрилась)) При этом у её просторные люлька и блок. Я её всю перестирала, хоть она и была чистенькая, но лично для себя) все чехлы без проблем снимаются, т.е. постирать можно всё. По поводу крепления, так у всех аналогичных колясок сейчас такое.
09.09.2014
Спасибо))))
09.09.2014
Увидела Ваш пост и тоже решила посмотреть) Ничего не понимаю в выборе коляски)) Посмотрела видео,  меня насторожило то, что крепления все пластиковые, но в целом она очень милая.Нашла так же отзыв, может пригодится: Из того, что понравилось: компактно складывается, легко снимаются колеса при необходимости, для транспортировки в машине очень подходит. Имеет сравнительно небольшой вес, очень понравился цвет — белое с черным шасси и бирюзовая люлька. Люлька имеет окошко на молнии, и откидывающийся клапан для проветривания в районе головы. Так же в комплекте идет москитная сетка на всю люльку (с ногами) и дождевой чехол. Колеса — надувные, довольно мягкие. Капюшон складывается практически без шума.Заказали ее за пару месяцев до родов. Но когда нам ее доставили мы долго решали оставить ее или сдать. От коляски идет невероятная вонь. В магазине запаха не чувствовалось, она там долго стоит, но дома при распаковке мы оставили ее в нежилой комнате при открытых окнах, ибо исходил сильный запах химии от тканей и особенно колес. Через несколько недель он почти выветрился, но все же к покупке не рекомендую. Так же не очень понравилось крепление люльки, пластик не создает ощущения надежности, есть ощущение, что через некоторое время может появиться выработка, если часто снимать-одевать люльки. Среди недостатков так же отмечу плохо продуманную конструкцию прогулочного блока — спинка образует слишком длинный рычаг от крепления и если немного нажимать на край спинки то идет очень большая нагрузка в месте крепления прогулки к раме, а оно пластиковое! Да и сама спинка как-то прогибается даже от небольшой нагрузки
09.09.2014
Спасибо. Надо еще смотреть имено про модель. Иногда разного года разные. Впринципе я ищу дешевую люльку с большим капюшоном, большой карзиной, поворотными колесами и сплошной ручкой. Это главные критерии. Прогулку буду потом покупать хорошую и дорогую. У нас в стране подходящего мне почти нет, польские не продают.
09.09.2014
Меня заинтересовала Adamex pajero. Посмотрите, вдруг приглянется
09.09.2014
Про них прям много отрицательных отзывов
09.09.2014
ох...как же это сложно)))
09.09.2014
Это точно. Меня главная проблема как перправить коляску сюда.
09.09.2014
Мистика какаято =)) Мои не легкие роды!