Войти

животик

на каком сроке видно живот при беременности
Poly
Сынулька, 18 лет 5 месяцевДоченька, 13 лет 9 месяцевАнгелочек, 11 лет 8 месяцевМаленькая кнопочка, 10 лет 9 месяцевСынуля, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

У меня тоже живот надулся к 10 неделям, даже не втягивался, тоже двойню подозревала, потом постепенно сдулся, сейчас 16 недель, живот меньше, чем в 10. Во-первых гормональные изменения, во-вторых вздутие, в-ьретьих физиология. Матка до 12 недель находится за лобковой костью, потом поднимается, при этом конечно все органы сдавливает, они могут выпирать, если места не хватает. Ну и живот уже два раза растягивался и сейчас все мышцы раслабились и живот выперся. В общем все тайны узнаете на первом скрининге, или сходите для своего успокоения пораньше )

0
13.09.2014
Любовь
Валерия, 12 лет 9 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцев Аликанте
Скорее всего это вздутие. У меня в эту Б на 9ой неделе уже живот был огромный (было видно, что я Б!), потом спал и вот несколько недель назад начал расти уже настоящий беременный пуз)
0
13.09.2014

ой, простите, но вздутие от матки я точно могу отличить)
0
13.09.2014
Nika
Агата, 11 лет 7 месяцевАлина, 11 лет 7 месяцевАркадий, 9 лет Москва

Знакомые стали подозревать недель в 13. А я заметила еще раньше. Недель в 18-20 уже был приличный пузик  146dcc978924eb377d3af3a5b2cb0d0e.jpg

0
20.11.2014
Вероника
Яна, 23 года 1 месяцЗлата, 17 лет 5 месяцевМилана, 14 лет 11 месяцевЛука, 11 лет 2 месяцаНика, 8 лет 2 месяца Москва
Сама удивляюсь своему животу. Завтра ровно 10н. В первые так быстро вылез. Утром сразу после пробуждения более менее (но не такой как до Б), во всяком случае окружающие не заподозрят. А к вечеру недель на 16-17 в первую Б. Узи еще не делала- пойду в 13н.
0
13.09.2014
Ирина
Денисочка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
У меня хоть Б и первая, и не двойня, но животик появился почти сразу... Я сама ещё толком не знала о Б, а мне уже место в транспорте стали уступать )) На куртке стало топорщиться.. )))
0
13.09.2014

У меня с первым малышом живот только около 4 месяца появился , а сейчас тоже только 8-9 недель а живот как будто  месяцев 5 а если надуть то все 7)))

0
13.10.2014
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

В прошлый раз в 14 недель был цже живот. Надела беременные штаны. В этот раз в 7,5 недель дцмаю о как круто живота вообще нет. И блин прошла неделя сейчас 8,5 и вылез живот. 

0
13.09.2014
ЛидиЯ
, 20 лет 4 месяца, 16 лет 10 месяцевмладшенький, 11 лет 2 месяца Ленинск-Кузнецкий
У меня сейчас как у вас, третья беременность и огромный живот в 11 недель — на все 20 тянет:) И матка была больше срока, поэтому в 5 недель напрвили на УЗИ: один плод и киста.
0
13.09.2014
у меня уже на 5 недели выпятился животик и все вокруг сразу стали замечать на работе...
0
14.09.2014
есть ли способ спровоцировать такое чудо?? Вопросам к тем, кто ждет больше одного малыша и у кого уже есть такие детки

Похожие записи