девочки ждущие двойню подскажите на каком сроке у вас начал появляться животик?
у меня вроде не двойня но живот уже растет, а всего 10 недель... я в шоке... у меня первые две беременности живот появился только на 18-20 неделе, а тут уже так рано...
первое узи делала в 4 недели. было видно только одно ПЯ.
пс. узи в 14 недель показало 1 малыша:)