16 сентября путём ЕР появилась на свет наша малышка, вес 3400, рост 51.
Родилась на сроке 38нед и 2 дня))
Так и не перевернулась, рожала в тазовом.
Подробный рассказ напишу позже, а если вкратце- в 18-20 отошли воды прям на улице))
Около 19ч пошли схватки и мы двинулись в РД. В 21-00 уже родила, сама ничего толком понять не успела))

