результат похода в ЖК ((

Печаль. Моя врач копалась в карте моей. И выдала, "мол не к чему придраться на сроке 34-35 недель, кроме анемии (гемоглобин 102, пью Мальтофер), как это так". Разве ж это плохо???!!! Покрутила в кармане дули и пошла домой! 
19.09.2014
Моральных и физических сил,тебе!!!П.С.подарки повесилили.реклама-рулит)
19.09.2014
да уж....за то за них надо было расписаться и моб телефон оставить))) видно потом еще рекламу слать будут смс
19.09.2014
ты не одна такая.  моей тоже все до одного места. главное, что записать вес и давление. а уж что там у тебя по анализам ее вообще не волнует. в 20 недель делали узи — маловодие и предлежание плаценты. повторное узи через 2 недели. и что вы думаете, она молча вклеила его в карту и сказала ну вот резать придется тебя и вздохнула так тяжело.и все придешь через месяц. просила выдать обменку,мол в 22 выдать должны, получила ответ- а зачем она тебе??? да действительно зачем. слов у меня нет на наших врачей. ни слова не сказала, что с предлежанием нужен строгий физический и половой покай. фраза ее убила конечно — нигде не прыгать и не скакать. и это все что она мне может сказать???? спрашиваю когда на ПКС положите, ПДР то на 15.01 выходит, ответ ну вот после праздников НГ числа 12 придешь и положим..... она пошутила вот мне интересно. я в шоке с нее просто....  
19.09.2014
Ужас....одним словом.
19.09.2014
Нам беременным не угодишь )) я бы вот хотела более спокойного врача, который взвешивает пользу и вред от назначения препаратов. Лучше уж смородину есть (кстати, красная икра тоже хорошо гемоглобин поднимает), чем закидываться препаратами железа, не зная наверняка, в чем причина анемии. У меня вот тоже 101, но сывороточное железо в норме. А моя мне мальтофер, сорбифер, тотему и все такое из раза в раз прописывает...
19.09.2014
Ну пофигизм некоторых врачей, раздражает...вот говорю анализы давайте глянем, а она да нормально там все....как так можно.У меня утолщение плаценты из за анемии, поэтому смородиной тут не обойтись да и ее не могу есть так, а от икры изжога да и соленое нельзя мне с почками)))
19.09.2014
Не факт, что от анемииВот тут посмотрите http://pregnant-club.ru/giperplazia-placentyНе могу часть текста вставить — не дает скопировать, но если вкратце, то только тяжелая форма анемии может это спровоцировать, от 80 и ниже когда гемоглобин. Возможно причины другие.
19.09.2014
так он у меня и был еще ниже, вот от препарата железа начат повышаться.К основным причинам, вызывающим увеличение размеров плаценты, относят: Тяжелая форма анемии;Сахарный диабет;Развитие резус-конфликта и конфликта по АВО-системе при несовместимости по группам крови;Поздний гестоз;Инфекционные заболевания половых органов;Любые инфекционные заболевания матери, перенесенные во время беременности.из всех причин анемия или возможно гестоз (учитывая белок в моче...) так что в любом случае надо как то это без внимания не оставлять.
19.09.2014
а у вас беременность — это болезнь? она должна сопровождаться таблетками и лечением? :)
19.09.2014
Если есть проблемы, естественно!!!! у меня ребенок не получает достаточно питания и кислорода  вы считаете это норма??
19.09.2014
Я тоже считаю, что сидеть и мерять давление не вариант. Сама столкнулась с тем, что если не перепроверяться, то про многое можно не узнать. Мне сказали не идти на последнее узи, якобы всё хорошо. А на практике оказалось многоводие. Вот не знала и всё хорошо, а на практике детка страдает от этого тоже.
19.09.2014
33 недели. Злободневный отчет. Тоже вопросик про ВДМ