Больничный и неприятности на работе

А что вас напрягает в замене? Я сама себе ее искала, а вы хотели в декрет не уходить?? Работодателя тоже можно понять, вам то чем плохо, что будет еще один человек? Или зп уменьшится от этого? Так скоро зп вообще не будет...(
19.09.2014
ну когда не будет тогда и буду думать об этом) пока то она должна быть, а я переживаю за ее уменьшение)я не против замены вообще, только за, просто то что за спиной меня расстроило) 
20.09.2014
За спиной конечно не приятно((
20.09.2014
Когда у себя на работе обнаружила что уже замена появилось,Первая реакция моя была не особо радостной,вроде как я ещё не ушла,работаю нормально а меня уже в счёт не берут. Ну а потом я нашла в этом для себя кучу плюсов. Ходила уж так,для галочки,никто с меня уже не спрашивал ничё,никаких угрызений совести что я не вышла,ушла пораньше, пришла попозже))) Правда в зп я не потеряла.И начальству полегчало( меня это мало конечно волновало,) но уже никто не раздражался что меня не нагрузить,и приходится терпеть мои пропуски,походы к врачу и т.д. Там уже было на кого навалить всё))) А мигрень с аурой меня а эту Б впервые посетила,просто у сестры иногда бывает, и я сразу поняла что это она. Страшно тоже было. Кстати нервное напряжение тоже может спровоцировать приступ, Так что не расстраивайтесь из-за работы, да и осталось до декрета вам чуть-чуть.)
19.09.2014
Коментарий ваш прочла и как то сразу легче стало) посмотрим что там и как: когда выйду на работу) но в любом случаи что уж теперь кулаками махать))) как будет) 
20.09.2014
Так приятно что от моего комментария кому-то легче стало big_smiles_162.gif ))) Удачи вам!)) 
20.09.2014
А мне кажется милым, что они тебя оберегают))) даже если плохо думают, ведь формулировка такая корректная "в подмогу"))) могли бы сказать "потеряли мы в тебе бойца, Дашка!", а тут как бы и не потеряли)) Да и забей ты, ты через два месяца года на три их покинешь, ладно, хоть они готовятся заранее. 
19.09.2014
Формулировка и правда вроде хорошая) я уже успокоилась конечно) любительница себя накрутить))))
20.09.2014
Приятного мало, понимаю. У меня на работе (у меня тоже творческая профессия) нечто подобное было. Как только все узнали о Б в головном предприятии, что-то, как говорится, изменилось, и меня отказались переводить с неясной перспективой на будущее. Я очень расстраивалась, а потом забила на это и счастлива! Взяла себе отпуск перед декретом на 28 дней и все! Свободна, в ожидании малыша. Беру себе проекты на дом, и мне очень нравится! Хороший дизайнер всегда востребован, многие наоборот после декрета ищут себе новые места. Так что идите осваивать новую профессию мамы с высоко поднятой головой. И не думайте даже о том, кто там что подумает. Нет и нет, найдется место, где беременных не боятся)))))
19.09.2014
как вам дома работается? я так отвлекаюсь всегда дома! очень много усилий чтобы сконцентрироваться нужно) 
20.09.2014
Отлично работается))))) мужа до вечера нет, так что я могу себе составить план дня и выделить воемя для всего: и для работы, и для домашних дел. Хочу продолжить и после рождения ребенка через какое-то время, но более опытные мамы считают, что я слишком оптимистична)))
20.09.2014
Даша, да чем ты расстроена? Тем что уйдешь через пару мес.в декрет?) Пойми работодателя-ему нужны рабочие люди... Не грусти! Все у тебя хорошо! Спокойно думай о малыше и все! )Легкой тебе беременности! 
19.09.2014
да я понимаю, как то неожиданно что ли и не приятно что именно когда  яна больничном. а еще боюсь что возьмут и деньги урежут. зп не вся официальная) спасибо, стараюсь не обращать внимание) 
19.09.2014
Ну с зп, сорри, в таких условиях не удивительно будет и зависит от добросовестности работодателя и отобъема  выполняемых тобой функций...что уж
19.09.2014
Что в голову пришло, то и написала) Нашествие мудаков