Немного пришла в себя и решила рассказать какая я горе-мамашка опять не смогла до срока доносить.... положили на сохранение, давление было высокое, перевели меня в перинатальный центр города и родоразрешили т.к. были очень плохие анализы у меня - давление, отеки, и белок в моче, но ребенок не страдал, сказали лучше щас сделать кс иначе ребенку будет плохо и мы решились! Родились мы 17.09 на сроке 33-34недели 1950гр 40см, думаю неплохо) сама дышит но не ест, в кувезе набираем вес, началась у нас желтушка, ну думаю некритично, мое состояние удовлетврительное, хожу с трудом... дочку назвали Александрой
мы родились!
Мдаа... это очень много я всего с отеками 10кг набрала. .
Не знаю решусь ли когда нить на второго ребенка после такого... оргпнизм не хочет принимать беременность..(((
всё зависит от целей)) можно и потерпеть. Я второго не планирую, да и дочь в 30 родила. Считаю, всё во время)) вам мужества!
А мне уже в этом году 32, первый ребенок умер когда мне было 29 тоже была приэклампсия, родила на 29-30 неделе, ребенок прожил всего месяц... у меня тоже получается пока один ребенок...
Пусть у вас всё будет хорошо!!!!!

Спасибо) меня оперировал мелконов Эрик Юрьевич замечательный врач и человек! В след раз если решусь на роды к нему пойду!!! Он из пц
У меня не было выбора, состояние ухудшалось, а сельмаш закрыт(( я по скорой попала в пц, это на консилиуме решили что оперировать будет мелконов, заранее не договаривалась!
Не совсем так.. Они из областного роддома, а ПЦ уже попереманивал всех к себе 4 года назад ))
Дорогая моя, поздравляю!!!! Ура-Ура!! Желаю Александре счастливой жизни, много радостных моментов, любящих и хороших людей рядом всегда!!! Пусть растет здоровой и жизнерадостной девочкой!!
Инночка, как малышка? Как проходит твое восстановление? Доченьку кормят твоим молоком, или на смеси?
Пока в больнице лежим, вес набираем, кормимся моим молоком. Я уже бегаю, у меня хороший стимул - она просто чудо!
дорогая моя теска поздравляю тебя от всей души
Сегодня появилось прекрасное созданье —
У вас родилась дочка! С малышкой поздравляем!
Пусть не пугают крики и мокрые пеленки,
Пускай растет счастливой любимая девчонка!
Здоровенькой, послушной, на радость папе с мамой!
Но помните, что дочки одной вам будет мало!
Желаем, чтобы аист принес еще малышку,
А после вы в капусте нашли бы и мальчишку 

урааа! Инессочка, поздравляю! здоровья вам обеим крепкого! восстанавливайтесь и радуйте нас) рада, что все ок!


Уррррааааа!!!! Поздравляю!!!! Здоровья тебе и малышке!!! Скорее набрать вес и выписаться домой!!! 
Поздравляю!)))) Растите здоровенькими и счастливыми))) и скорейшей выписки домой)))
поздравляю!!!!!!!!!!!!! крепкого здоровья тебе и малышке! желаю чтоб маленькая поскорей была с тобой! жду новостей!
Поздравляю!!! Растите здоровенькими, мамочке скорейшего восстановления и молочка побольше!!!! И никакая Вы не горе-мамашка, хорошо, что все хорошо!:)
Поздравляю! Девочка свое доберет, а вам многие бы позавидовали, так сократили срок вам врачи;-) здоровья вам обеим
Поздравляю вас)) пусть малышка растет здоровой, а Вам скорейшего восстановления! Счастья вам
Поздравляю!!!!
Растите , крепчайте и скорей выписывайтесь!!!!!
Ура ура ура,какое счастье!)))Поздравляю вас дорогая!!!Здоровье тебе и малышке,вкусного молочка и спокойных ночей!!!!Я Очень за Вас Счастлива!!!)))
Поздравляю с рождением крошечки!Здоровья и ещё раз здоровья,скорейшего восстановления и набора веса.
Больше ходи,не жалей себя,тогда быстрее шов заживёт.
Я тебя поздравляю от чистого сердца, очень рада за вас , главное твоей маленькой Александре крепкого здоровья и благополучия =)
