Девочки, скажите, если я пью обычно 500 мл-1 л воды, а перед сдачей анализа мочи (накануне) выпила 1,5 литра, то есть больше чем обычно, то может из-за этого анализ показать хороший результат? без белка и низким содержанием лейкоцитов (по нечипоренко)? Просто думаю, выпила бутылку воды за день, на ночь попила и легла спать, ночью терпела, на утро моча была чуть светлая. Влияет ли вода на показатель белка? Лейкоцитов? Или если белок есть, то он есть?
Спасибо