Токсикоз пожаловал))

Токсикоза не было, но в первые недели приходилось ездить на электричке, сильно мутило там. Внезапно спасли оливки — покупала самые кислые и соленые, какие смогла найти. Спасали. Прямо пакетик брала с собой в электричку.Держитесь! Вас еще и на старшую хватает)
30.09.2014
Мучаюсь как и все. Через 2 недели на работу выхожу. Сын в садик на пол дня, пол дня с мамой будет. На работе молчать буду, плохое состояние буду скидывать на проблемы со здоровьем из-за похудения (-22 кг). Сейчас тяжко. Все лень, есть хочу но к холодильнику подхожу и ничего не хочу. Вроде не тошнит, но отвернуло от всего. Сына тягать боюсь хоть он и маленький но крепыш 16,5 кг. 
30.09.2014
Никак не спасаюсь( торможу,  а на работе пью воду с лимоном,  чтобы меньше тошнило.  Вне работы почти всегда сплю. Готовлю только самое простое и времянезатратное.  Основную работу по дому делает муж. Но у меня старших детей нету, так что все просто. 
29.09.2014
а на работе знают что вы в положении? я просто пока никому не говорю кроме мужа и самых близких. Первые недели на работе мела все подряд, сослуживцы шутили что у меня силитер появился))) а сейчас прям выборочно ем — то конфет хочется сил нет, то селедки, сегодня вообще банку Принглс (чипсы) почти съела за весь день — так хотелось, что прям перед глазами стояли пока не купила)))
29.09.2014
Неа, не знают. Но заметили, что я стала злая и всех строю. А насчёт еды — у меня всегда с этим было своеобразно, так что не подозревают)Про чипсы — очень вас понимаю)) Полцарства за сухарики с беконом бы отдала, и за какую-то отравку из Макдональдса
29.09.2014
оо, я злая дома стала... раздражаюсь по каждой мелочи прям, сама не могу себя контролировать)))а макдак  мы тоже посетили на выходных — слопала чизбургер с огрооомным аппетитом, оч редко там кушаем)))
29.09.2014
Злая я была на прошлой неделе, на кошку наорала, что она мяукает, хотя в нормальном состоянии чуть не в нос с ней целуюсь) И в общественном транспорте все бесят. Хорошо, муж даже мои немотивированные психи понимает и умеет всё перевести в шутку )
29.09.2014
умница у вас муж) мой не понимает моего состояния, говорит что я злая мегера))
29.09.2014
У меня так же все началось. Только в конце 7 недели так накрыло. По 6-7 раз в день рвет. Хорошо хоть в одно время с больничным совпало. Не выдержала, завтра начну ходить в дневной стационар, вся надежда на капельницы. Забиваю на домашние дела. Самое необходимое муж делает - моет кошачий лоток, готовит, посуду моет. Но чаще полуфабрикаты едим. А то он совсем с ума сойдет. Ребенку сразу все объяснила, он понимает, и сейчас в основном когда дома или мультики смотрит или в планшет или игрушки играет. В бассейн и на прогулки с ним муж ходит. Иногда такие дни выпадают или несколько часов в день, что легче становится. Тогда сразу геройствую, что-нибудь прибираю.От этого мутит и тошнит нашла способ - ем часто но по чуть чуть. Так что теперь практически ни мутит ни тошнит. Только рвет, но мне так легче. Поблевала и дальше живу )))
29.09.2014
ого... меня не рвет пока... а вы сыночку все рассказали? я вот очень хочу, но не говорю пока, т.к. растрезвонит всем вокруг, а пока даже свекровь не знает)) 
29.09.2014
Всем родителям сразу сказали. Поэтому и не побоялись сыну сказать. А главная причина сказали ему чтобы поменьше по мне прыгал )))
29.09.2014
ну это конечно аргумент — моя то скачет рядом, я просто говорю что больно, то на руки просится — не беру естессно, говорю ты тяжелая, хотя раньше таскала)))я не хотела бы еще чтобы она посторонним говорила, это ведь огромная новость для нее, в садике и в спортшколе подружкам вмиг расскажет))) 
29.09.2014
Что это может быть?!!! И мы родились)))))