Срочно не проходите мимо

это но-шпа, папаверин, валерьянка и постельный режим. или в больницу на сохранение. а так у  девочек в предполагаемые дни М бывает мазня...
17.10.2014
На таком сроке я все-таки за скорую. Если ничего такого, вас просто отпустят домой и все. 
17.10.2014
Так!!!! Никакой это не конец!!!! Мысли все прочь!!! Там все хорошо. Но к врачу СРОЧНО... я с коричневой мазней на сохранение загремела... а в больнице кровища полилась(через неделю после сохранения)... а по узи ни отсллек ни тонуса.. все было хорошо!!!! Откуда кровь никто не понял!!!!!! Так что идите к врачу... а с малышом все хорошо и сердечко бьется. Я уверена!!!!!
17.10.2014
Кукла спасибо ))) все у нас хорошо))) вчера чуть мазнуло на бумаге как кофе с молоком и все на этом... Тьфу тьфу тьфу.. Врач прописали транексам
17.10.2014
да да, транексам я тоже таблеточку глотала когда кровить начинало, у меня три раза так было, вся на иголках, хоть на узи каждый раз бегай)) а еще со мной в палате лежали девочки на сохранении, они все время говорили мы наверно не выносим, это наверно конец, и тд.... а я все время говорила вы как хотите ,но я в феврале рожу и стану мамой, кааак хотите... они все удивлялись.... надо все время о хорошем думать.. хоть и тяжело в такие моменты))))
17.10.2014
Поняла, так и буду. Спасибо 
17.10.2014
Это успокоится и срочно к врачу. Все будет хорошо)
17.10.2014
Такое бывает в дни предполагаемых месячных, но у вас 7 недель и странно что при приеме утражестана выделения такие...папавирин это правильно, я бы еще ношпы выпила от тонуса на всякий пожарный....у меня вся такая мазня плохо заканчивалась, но это из за тго что в италии не сохраняют...вам должно быть спокойнее, просите врача чтобы вас положили на сохранение!
16.10.2014
Если хотите благополучный исход то срочно ко врачу! Причин куча и гормональный сбой и инфекция и отслойка и тонус....... Что гадать и рисковать. Надо вначале Узи потом анализы однозначно пастельный режим и полный физический и половой покой. От стационара не отказывайтесь. Лучше лечь чем все потерять ть вед самый большой процент выкидышей раннего срока это 7-16 неделя.
16.10.2014
Когда у меня появилась светло-коричневая мазня меня врач запихнула в стационар на сохранение. Там гинеколог увидев, эти выделения сказала, что это инфекция, а не отслойка. При отслойке темно-коричневые выделения. Сходите к врачу.
16.10.2014
Я знаю толтко, что с мазней врачи делают сильную терапию прогестероном ( то есть дюфастоном или утрожестаном). Я бы начала их принимать.
16.10.2014
Не знаю по поводу 7 недели, у  меня на 9 неделе 1 раз мазануло и потом спустя 4 дня тоже. Первый раз с трясущимися руками и ногами побежала после работы в ближайшее узи. На узи ничего плохого не увидели, всё хорошо, только плацента (хорион) низко и это может быть причиной. Врач моя была в отпуске да и потом было всё нормально. Через несколько дней опять мазнуло, я уже спокойно на утро пошла к врачу, хоть и начиталась, что при низкой плацентации может мазать. Пришла к врачу, она сделала узи плюс осмотр на кресле — всё хорошо — ни гемотом , ни отслойки, ни тонуса. Прописала утрожестан вагинально по 1т/д в течение 14 дней и транексам 3 дня. К слову ттт больше не мазало. В общем, перестаньте нервничать, выпейте валерьянку и сходите к врачу чтобы опровергнуть все страхи
16.10.2014
В скорую звонить конечно и ложиться на сохранение.Скоркй всего ПЯ отслаивается,спасти можно,приростает хорошо на таком сроке.Но пока гематома не выйдет,будут выделения.Езжайте сохраняться и будьте здоровы
16.10.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девчоночки всем приветик)))) Нам 5 неделек)))