Подростковые растяжки — предпосылка "беременных" растяжек?

У меня в подростковом возрасте вылезли растяжки на ягодицах. Опасалась, что во время беременности расползусь. Но ни одной не появилось, живот цел, остальные части тела тоже)) После родов поползла, правда, грудь — вся была в страшных растяжках, но они странным образом испарились... И да, ничем против растяжек не пользовалась для их предотвращения.
03.11.2014
у мення на бедрах лет с. в беременность ни одной не появилось! ничем не мазала, была уже настроена стать зеброй, но повезло)
03.11.2014
У меня много растяжек на бедрах появилось в подростковом возрасте, в 1-ю беременность не появилось ни одной, во вторую 2-е маленькие на бедре. 
03.11.2014
Не обязательно. Зависит от уровня оормонов и состояния кожи.
02.11.2014
у меня на ногах с 11 лет это безобразие после родов увеличились в двое, но я много набрала и резко сбросила вес, на груди то же появились до этого не было, но животик остался целеньким, ну или я их просто не вижу, хотя летом муж говорил что растяжек нет на животике!!!! Сейчас опять ждем пополнения и я уже с трудом представляю как будут выглядеть мои ножки!!!(((
02.11.2014
У меня лет в 14 на бедрах появились растяжки. Очень боялась, что в беременность живот заполосатится. Мазалась примерно до 35 недели маслом Джонсонс беби, потом он перестал помогать и я открыла для себя обычный детский крем с лисичкой. Он замечательно увлажнял кожу и эффект сохранялся надолго. Растяжек на животе так и не появилось, зато после родов я за 3 недели скинула весь набранный вес и, видимо от этого,  мои подростковые белые растяжки на бедрах покраснели и увеличились в размерах.
02.11.2014
В подростковом возрасте появились на бедрах, за беременность не было на животе ни одной, пока кормила, пару штук появилось на груди. Все три раза мазала живот маслом Веледа, но не думаю, что дело в масле!
02.11.2014
В подростковом возрасте появились чуть на бедрах растяжки. В беременность не одной.
02.11.2014
У меня были на пояснице в пубертат. Сейчас появились там же!Но там я не мазала. Живот и сисюшки пока в порядке. Ттт
02.11.2014
Когда была подростком то появились на бедрах и боках,и как бы я ни мазалась во время беременности с седьмой недели и до победного,к сожалению живот и бока покрылись растяжками на 39!неделе:(живот огромный был,прошло два месяца после родов и могу сказать почти пропали)
02.11.2014
Живот опустился сегодня ровно 36 н.Б Отчет - фотопузик!